В Евродоме прошла белорусская вечеринка

Гости белорусской вечеринки в Евродоме веселились до упаду. Как сообщил БЕЛТА заместитель председателя Белтелерадиокомпании Александр Мартыненко, в Евродоме, где хозяйничала вечером 7 мая белорусская делегация, звучали песни, играла музыка, гостей было очень много, но места и угощения, а также хорошего настроения хватило всем.

Заводили публику Дмитрий Колдун и Анастасия Тиханович. Этот дуэт ведущих уже знаком тем, кто следил за финалом отборочного тура Национального телевизионного проекта «ЕвроФест». Дмитрий, на счету которого 6-е место на «Евровидении-2007», конечно же, на вечеринке еще и пел. Сами были гостями и с удовольствием пели для собравшихся Руслан Алехно, Полина Смолова, представлявшие Беларусь на «Евровидении» в разные годы, победитель детского конкурса песни «Евровидение-2007» Алексей Жигалкович. Выступала и Наталья Подольская.

Украинка Светлана Лобода приехала в Евродом со всей группой, веселились представители Азербайджана Айсель и Араш, грек Сакис Рувас, участник из Латвии Интарс Бусулис. Обаятельный белорус Александр Рыбак, живущий в Норвегии и представляющий эту страну на нынешнем «Евровидении» в Москве, также с удовольствием танцевал, общался с белорусской командой, которой он искренне желает успеха на конкурсе.

Почтил своим вниманием белорусский вечер Филипп Киркоров. Он пообщался с Петром Елфимовым, сказал ему несколько напутствующих слов.