Александра Рыбака сделали геем

 

В интернете разместили интервью двух норвежских поклонников «Евровидения», сообщает Life.ru. Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем песенного конкурса Александром Рыбаком.

«Саша — очень славный мальчик, — сказал один из них. — Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. Очень. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки».

«И мы с ним теперь не разговариваем», — обиженно подытожил второй.

В одном из своих интервью Рыбак сказал, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.

«Так ведь среди зрителей «Евровидения» очень много геев, — пояснил Александр. — И в Норвегии их достаточно. Если бы я плохо к ним относился, вряд ли бы выступал на «Евровидении».

Впрочем, «железными» эти аргументы не назовешь. Всем своим видом и поступками Александр на конкурсе яростно доказывал обратное. Певец постоянно «светился» в объятиях красоток и признавался в любви украинской участнице Светлане Лободе. Даже когда двое представителей сексуального меньшинства как-то попросили Рыбака, тогда еще простого участника «Евровидения», сфотографироваться с ними, члены делегации артиста им резко отказали: Александр не гей и не собирается фотографироваться с кем бы то ни было из вас.