Скандальная фотосессия Брюса Уиллиса

54-летний актер и его молодая жена снялись в странной и откровенной фотосессии в стиле садо-мазо…

 

54-летний актер Брюс Уиллис и его молодая супруга снялись в странной и откровенной фотосессии в стиле садо-мазо для журнала W Magazine, известного своими провокационными съемками знаменитостей. Именно для этого издания Мадонна снялась вместе с бразильским манекенщиком Иисусом Лусом, который впоследствии стал ее возлюбленным.

Фото: W Magazine

В скандальной фотосессии демонстрируется доминирование женщины над мужчиной. Причем «Крепкому орешку» отведена роль «жертвы», а его нежная супруга примерила на себя образ «женщины-вамп». Брюс и Эмма предстают попеременно то обнаженными, то облаченными в латексные костюмы.

С мрачноватыми снимками резко контрастирует милое интервью актера — он изливает душу и признается Эмме в любви: «Последние 10 лет я провел в одиночестве и, в основном, несчастливо. Пребывая во тьме. И я не знал, что быть с кем-то рядом — это и есть ответ. Бывало, я говорил: «Я один, но я не одинок». Но я только дурачил сам себя. Потом я начал встречаться с Эммой, и день ото дня моя жизнь становилась все счастливее».

Для нынешней супруги Брюса откровенная фотосессия — дело привычное. Модель Эмма Хемминг в свое время часто фотографировалась топлесс и несколько сезонов подряд была моделью известной марки нижнего белья Victoria’s secret. А вот Брюсу сниматься обнаженным не понравилось. По его словам, он чувствовал себя неуютно: «Мы делали вещи, которые, я знаю, многие актеры отказались бы делать. Если бы мне предстояло сниматься с другой моделью, не знаю, согласился бы я пройти через все это».

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine

Фото: W Magazine