Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. «Туалетный» конфуз случился перед свадьбой принца Уильяма
    Супружеская пара должна была получить вензель WC, состоящий из первых букв их имен...
  2. Анастасия Волочкова без пачки (фото)
    Психотерапевты заподозрили у балерины психическое расстройство, назвав его социальной шизофренизацией..

Бомонд

Ольга Плотникова пригласила в свой новый клип пап и мам белорусской поп-сцены


«Главное на свете — это наши дети!» — так называется новая композиция, которую по традиции Ольга Плотникова написала в соавторстве с Геннадием Маркевичем и Алесем Бадаком. Однако на сей раз, звездная чета решила отойти от банальной схемы, и к работе над песней и клипом пригласила артистов, у которых есть собственные дети, среди которых оказались Инна Афанасьева, Андрей Хлестов, Алексей Хлестов, Леся Кодуш, Слава Нагорный, Сергей Минский, Венера, Лариса Грибалева, Искуи Абалян, Тариел Майсурадзе, Шир, Галина Шишкова, Елена Гришанова. Также в записи песни приняла участие группа «By City».

«Идея данного проекта пришла к нам с Геной в голову абсолютно спонтанно, — признается Ольга Плотникова. — Зрители привыкли видеть сценические образы артистов, и иногда забывают о том, что вне сцены они такие же люди, как и все, самые обыкновенные любящие мамы и папы. Именно поэтому мы собрали всех наших друзей, и хотим немного приоткрыть карты, показав, что они не только артисты, но и заботливые родители».

Съемки клипа состоятся 24 июня в рамках телепроекта кала «Лад» «Продвижение +». А результат работы зрители смогут оценить уже в начале следующего сезона. Также зрителей и слушателей ожидает небольшой сюрприз, ведь в качестве одной из исполнительниц выступит маленькая дочка Ольги Плотниковой — Алина.

«Алинка, несмотря на свой юный возраст, очень любит петь и мгновенно запоминает как мелодию, так и слова. Мы случайно подслушали, как она напевает припев песни, и решили в шутку записать. Конечно же, она очень маленькая, и не все слова выговаривает четко, из-за чего некоторые фразы получились размытыми, но спела очень чисто. В итоге эта запись и вошла в финальный вариант. На мой взгляд, песня «Главное на свете — эта наши дети!» получилась очень доброй и трогательной. Главными же героями клипа станут тоже детки».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...