Телеведущая Калина Вардомская родила дочь Серафиму

 

Сразу две телеведущие на днях стали мамами, сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии». У Калины Вардомской родилась дочь, а у Веры Поляковой — сын.

«Это новая жизнь! Когда ехала из роддома домой, хлопала глазами, будто впервые вижу этот мир. Теперь все иначе», — поделилась с «Комсомолкой» счастливая ведущая канала ОНТ.

Неделю назад Калина родила первенца — дочку Серафиму. Малышка появилась на свет во 2-м минском роддоме.

«У меня есть друг Фима. Мы с мужем его очень любим, поэтому и решили назвать дочку в его честь. Если бы родился мальчик, то был бы Серафим. Я тот человек, который обращает внимание на звуки, как они идут друг за другом в русском языке. А здесь такой набор красивый! Она у нас классическая красавица! Рост 50 см, а вес 3 500 кг. Темненькие волосы, кудрявая, лохматая, тепленькая. Муж расплакался, когда ее увидел».

Когда Калину снова можно будет увидеть на телеканале, неизвестно. Все свое время она сейчас посвящает малышу. Как и ведущая женского ток-шоу на Первом канале «Жизнь как жизнь» Вера Полякова, которая на днях родила сынишку. Это не первый ребенок телеведущей — у нее уже есть 10-летний сын Дмитрий.