Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Элтон Джон покидает своего ребенка
    Едва став отцом, музыкант засобирался на полугодовые гастроли…
  2. Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова
    Naviny.by решили узнать, насколько белорусские звезды были активны 19 декабря и кому отдали свой голос...

Бомонд

Борис Моисеев поставит для Анжелики Агурбаш шоу в Кремле


Борис Моисеев поставит шоу для Анжелики Агурбаш. Премьеру планируется устроить 27 марта будущего года в Москве в Государственном Кремлевском дворце, рассказал Моисеев сегодня на пресс-конференции в Витебске, сообщает БЕЛТА.

«Это предложение мне сделал супруг Анжелики Николай. Я считаю, что шоу должно называться «Кружева от Анжелики Агурбаш», — рассказал Моисеев.

Певец и сам намерен выйти на сцену в этой программе. «Но если Николай Агурбаш не утвердит мое название «Кружева», я откажусь от участия», — со смехом добавил Борис Михайлович.

У Моисеева есть идея привезти это шоу на «Славянский базар» в будущем году. На нынешнем же фестивале он вместе с Анжеликой Агурбаш представил первый результат совместной работы: песню «Две тени». «Я не придумываю дуэты из воздуха, они создаются тогда, когда ты чувствуешь что-то родное», — признался Моисеев, который за свою карьеру успел посотрудничать с Пугачевой, Гурченко, Вайкуле, Кобзоном и другими звездами.

Теперь в эту солидную компанию попала Анжелика Агурбаш. О прошедшем сегодня ночью в Летнем амфитеатре концерте Бориса Моисеева «Десерт» она сказала: «Это роскошное шоу, для меня большой подарок участвовать в нем. Я и мечтать не могла о том, что буду петь с Борей».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...