«Мисс Россия» София Рудьева показала то, что все уже и так видели

«Мисс Россия-2009» 18-летняя София Рудьева опять попала в пикантную ситуацию. Позируя фотографам на вечеринке в честь отъезда на конкурс красоты «Мисс Вселенная-2009»...

«Мисс Россия-2009» 18-летняя София Рудьева опять попала в пикантную ситуацию. Позируя фотографам на вечеринке в честь отъезда на конкурс красоты «Мисс Вселенная-2009», София, по-видимому, несколько не рассчитала размеры парадного платья с объемом собственной груди, что нетрудно заметить на фотографиях.

 

Вечеринка прошла вечером 28 июля в московском «Клубе 59» и собрала весь цвет столичного бомонда.

 

София Рудьева и американский фотограф Феликс Янг

София Рудьева и вице-мисс Россия-2008 Вера Красова

Впрочем, этот небольшой инцидент — сущая ерунда по сравнению со скандалом, который Софии Рудьевой пришлось пережить после того, как она в марте этого года выиграла титул «Мисс Россия». После конкурса в прессе были опубликована эротическая фотосессия Софии, которую она сделала для журнала «Perfect10». Скандальность заключалась в том, что на момент съемки начинающей модели Рудьевой было всего 15 лет.

 

Тогда всерьез встал вопрос о лишении Софии права представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная». Однако София объяснила участие в этих съемках своей неопытностью и принесла извинения, после чего организаторы престижного конкурса красоты позволили Рудьевой ехать на Багамы.

Именно на одном из Багамских островов 23 августа и выберут «Мисс Вселенную» из более 80 девушек со всей планеты.

Девушкам предстоит выйти перед жюри в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а также пройти испытание интеллектуальным конкурсом.

«Участие в конкурсе «Мисс Вселенная» — новый радостный этап в моей жизни, Я испытываю большую ответственность перед всей страной, родителями, дирекцией конкурса за свое выступление. Я очень надеюсь, что мое стремление к победе и сильный характер позволят мне достойно представить Россию на крупнейшем мировом конкурсе красоты», — говорит София Рудьева.

Конкурс «Мисс Вселенная» проводится с 1951 года, представительница России побеждала в нем лишь однажды — в 2002 году короновали Оксану Федорову. Правда, через четыре месяца этого титула из-за невыполнения условий контракта ее лишили.

Победительницы конкурса «Мисс Вселенная» последних лет
2004 год — Дженнифер Хокинс (Австралия)
2005 год — Наталья Глебова (Канада)
2006 год — Сулейка Ривера (Пуэрто-Рико)
2007 год — Рие Мори (Япония)
2008 год — Дайна Мендоса (Венесуэла)