Леонардо Ди Каприо встречается с русской моделью (фото)

Очаровательная уроженка Нижнего Новгорода, похоже, серьезно затронула сердце голливудского ловеласа…

Звезда "Титаника" Леонардо Ди Каприо отправился отдыхать на Ибицу с 23-летней русской моделью Анной Вьялицыной. Очаровательная уроженка Нижнего Новгорода, похоже, серьезно затронула сердце голливудского ловеласа — Лео постоянно видят с Аней на пляже и в ночных клубах, сообщает Дни.ру.

Фото: celebrity-gossip.net

Поговаривают, что между актером и моделью установились очень теплые, романтические отношения.

Фото: celebrity-gossip.net

Фото: celebrity-gossip.net

Ди Каприо давно известен своей любовью к стройным супермоделям: три года он прожил с бразильской моделью Жизель Бюндхен, потом еще три — с израильской фотомоделью Бар Рафаэли, с которой расстался недавно. Поговаривают, что обе девушки бросили Лео из-за того, что он тянул со свадьбой и говорил, что пока не готов к серьезным отношениям.

Фото: celebrity-gossip.net 

Нынешняя подруга актера — Анна Вьялицына — входит в двадцатку самых востребованных топ-моделей мира. Она — лицо парфюма Chanel Chance и известных марок Anna Molinari, Tommy Hilfiger, Diesel и Victoria's Secret. Уехав в 15 лет в Милан, Анна уже через несколько недель участвовала в показах самых известных дизайнеров, и затем ее карьера развивалась не менее стремительно. Например, вместе с бывшей подругой Ди Каприо Анна снялась для выпуска купальников Sports Illustrated-2009: Бар Рафаэли украшала обложку, а Анна блистала на разворотах внутри журнала.

Фото: celebrity-gossip.net

Русские девушки все чаще сопровождают голливудских звезд. Например, актер Мэл Гибсон развелся со своей супругой после 28 лет брака из-за русской певицы Оксаны Григорьевой, которая в скором времени подарит ему ребенка. Страсть к русским девушкам питает и другая голливудская знаменитость: 61-летний гитарист группы "Роллинг Стоунз" Ронни Вуд собирается жениться на бывшей официантке лондонского бара, а ныне его верной спутнице, экс-москвичке Екатерине Ивановой. Девушка моложе музыканта на 40 лет.

Американский актер Майкл Мэдсен несколько раз тайно прилетал в Москву для встреч с русской девушкой по имени Гера. А 56-летний актер Микки Рурк на одной из голливудских тусовок соблазнил молодую русскую супермодель Евгению Володину.

Фото celebrity-gossip.net