Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Запущенный Ассанжем бумеранг вернулся к хозяину
    Таблоиды опубликовали интимную переписку создателя WikiLeaks…
  2. Time назвал человеком года основателя Facebook
    Выбор оказался неожиданностью, поскольку звание «Человек года» прочили основателю нашумевшего интернет-ресурса WikiLeaks...

Бомонд

Милиция проверяет инцидент с участием Киркорова и журналистов НТВ

 

Милиция начала проверку по факту инцидента с известным певцом Филиппом Киркоровым, который произошел во вторник в столичном клубе "Ролл Холл" между телевизионной группой одного из каналов и певцом, в результате чего была повреждена телекамера, сообщил в среду РИА Новости представитель УВД Южного административного округа Москвы, на территории которого произошел инцидент.



По его словам, в отдел милиции по району Даниловский во вторник около 16.00 мск обратились журналистка и телеоператор одного из телеканалов с заявлением о том, что в клубе по адресу: Холодильный переулок, 3 Филипп Киркоров несколько раз толкнул их и повредил рабочую кинокамеру.

"В настоящее время по данному заявлению отдел дознания ОВД Даниловский проводит проверку", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что обратившимся было рекомендовано обратиться в травмпункт, чтобы зафиксировать телесные повреждения, о которых они сообщили милиционерам.

Ранее представительница певца Ольга Алексеева сообщила, что заявление журналистов уже отозвано.

В прессе утверждается, что в ответ певец обругал журналистов, повредил камеру и микрофон. Поврежденную аппаратуру унес охранник и отдавать ее отказался. Телевизионщики обратились в милицию, оценив ущерб в 27,6 тысячи долларов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...