Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Блогеры отправили супругу Путина в монастырь
    Слух об уходе в монастырь Людмилы Путиной сейчас смакует вся Псковская область...
  2. Билл Гейтс — по-прежнему главный «богатенький Буратино» планеты
    Только в 2010 году его состояние увеличилось на $4 млрд...

Бомонд

У Марадоны в счет уплаты налогов конфисковали серьги


Диего МарадонаНалоговая полиция Италии конфисковала серьги у легендарного футболиста, ныне тренера сборной Аргентины Диего Марадоны в счет уплаты налогов, которые он должен был заплатить за время выступления за итальянский клуб «Наполи», сообщает Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей налоговых служб.

По данным агентства, Марадона играл за «Наполи» с 1984 по 1991 год и помог клубу дважды стать чемпионом страны, выиграть Кубок УЕФА и Кубок Италии.

Как сообщили представители налоговых служб, серьги, конфискованные у Марадоны, стоят около 5,9 тысячи долларов, однако они не уточняют, был ли серьги при нем в момент встречи с налоговой полицией в отеле Grand Hotel Palace в итальянском городе Мерано.

По данным итальянских СМИ, серьги футбольного гуру инкрустированы бриллиантами. Итальянское агентство ANSA сообщило, что в общей сложности Марадона задолжал более 54 млн. долларов.

Марадона не первый раз лишается дорогих аксессуаров из-за долгов: три года назад налоговая полиция изъяла у него две пары часов Rolex, когда он приехал в Неаполь на пресс-конференцию, отмечает агентство.

Диего Армандо Марадона — один из величайших футболистов в истории мирового футбола. Он принимал участие в четырех чемпионатах мира, является чемпионом мира 1986 года и вице-чемпионом мира 1990 года в составе сборной Аргентины. В октябре 2008 года стал главным тренером футбольной сборной Аргентины, напоминает РИА «Новости».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...