Мисс Интерконтиненталь-2008 Кристина Камарго: Белоруска имеет все шансы на победу

 

Белоруска Мария Есьман имеет все шансы на победу в международном конкурсе красоты "Мисс Интерконтиненталь-2009". Об этом заявила в эксклюзивном интервью корреспонденту БЕЛТА обладательница титула "Мисс Интерконтиненталь-2008" колумбийка Кристина Люсия Камарго де ля Ранс.

"Я уже познакомилась с Марией и считаю, что эта девушка просто поразительно красива. Да и вообще она классная, — поделилась впечатлениями Кристина Камарго. — Я считаю, что Мария — одна из самых сильных претенденток на победу, а потому серьезная соперница для остальных 55 конкурсанток".

Но, несмотря на многообещающие отзывы о представительнице нашей страны, свои предпочтения обладательница титула "Мисс Интерконтиненталь-2008" пока держит в тайне. По ее словам, рассуждать о женской красоте сложно, потому что нынешние стандарты не ставят перед девушками определенных рамок, за которые они не могут выходить.

"Всех участниц конкурса можно с легкостью назвать красавицами, поэтому мне сложно сказать, какая из них самая-самая, — отметила Кристина. — У одной претендентки на переходящую корону приятное лицо, у второй — шикарные волосы, а у третьей — неповторимые формы тела. Мне как члену жюри будет очень сложно сделать выбор в пользу одной из девушек. Но я постараюсь получше рассмотреть каждую из них и оценить по достоинству ее внешность и умение держаться на сцене".

Раньше колумбийка никогда не бывала в белорусских краях, но слышала, что Беларусь — независимая страна с очень красивой природой и историческими местами. "Белорусские девушки славятся красотой по всему миру, — подчеркнула красавица. — Мне очень приятно, что я буду среди членов жюри "Мисс Интерконтиненталь". Думаю, что всех нас ожидает незабываемое шоу".