Анели Кинтеро вернулась наконец на родину (фото)

Заждавшаяся Венесуэла встретила победительницу «Мисс Интерконтиненталь — 2009» горячей самбой…

 

В минувшую пятницу, 9 октября, в международном аэропорту Маикуэтиа поздно вечером приземлился самолет из Парижа, с трапа которого сошла усталая, но по-прежнему очень доброжелательная победительница конкурса красоты «Мисс Интерконтиненталь — 2009» Анели Кинтеро.

Видно, белорусская столица так приглянулась красавице, что она решила — Венесуэла подождет! Прогостив в Минске больше недели, Анели решила заглянуть на несколько дней еще и в Париж. И только спустя две недели красавица поняла, что путешествий с нее хватит — и вернулась домой.

Международный аэропорт Маикуэтиа оказался в эпицентре праздника. Родственники, друзья и просто поклонники встретили победительницу лозунгом «Добро пожаловать, ее величество «Мисс Интерконтиненталь-2009» и зажигательной самбой. Так получилось, что встречать пришлось сразу двух титулованных красавиц: оказалось, что этим же рейсом летела и победительница конкурса «Мисс Венесуэла-92» Милка Елисава Чулина. Милка фотографироваться не захотела — в отличие от Анели, которая охотно позировала фотографам.

Фото: www.bellezavenezolana.net