Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Grave Digger потребовали майки «Динамо-Минск»
    Это объясняется тем, что легенды хеви-метала являются страстными поклонниками футбола…
  2. Жену Лужкова подозревают в кредитном мошенничестве
    Около 13 млрд руб. кредита, полученного мошенническим путем, были перечислены на личный счет президента «Интеко», супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной...

Бомонд

Одну из ролей в продолжении «Универсального солдата» сыграл белорусский боец без правил Андрей Арловский


Одного из главных противников героя Жана-Клода Ван Дамма в фильме «Универсальные солдаты: новое начало» сыграл белорусский чемпион по боям без правил.

По сюжету, чеченские террористы захватывают в заложники нескольких детей и укрываются на территории Чернобыльской атомной электростанции. Все подходы к АЭС заминированы, и террористы обещают взорвать саркофаг, если их требования не будут выполнены.

Учитывая опасность ситуации, военные решают использовать для освобождения заложников группу универсальных солдат, поручив командование Люку Девро (Жан-Клод Ван Дамм). В отряде оказывается и клон сержанта Скотта (Дольф Лундгрен), который не помнит о своей давней вражде с Люком.

Однако в распоряжении террористов тоже есть солдаты-зомби, но более совершенные и опасные. Их командира и играет чемпион мира по боям без правил в тяжелом весе, белорус Андрей Арловский по прозвищу «Питбуль».

Более того, бандитам удается взять под контроль сержанта Скотта и направить его против Люка и его людей.

Съемки картины проходили в Болгарии, режиссер фильма Джон Хаймс. В широкий прокат «Универсальные солдаты: Новое начало» выйдет в феврале 2010 года, сообщает Lenta.Ru.

Задействован Андрей Арловский и в еще одном боевике с участием Жана-Клода Ван Дамма. Новый экшн «Каратэ», снимаемый в Хорватии на средства гонконгской кинокомпании, выйдет в прокат в мае будущего года.

В большом кино Андрей Арловский дебютировал в 2006 году, когда на экраны вышла криминальная драма «Проклятый алмаз» (8 of Diamonds).

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...