Памела Андерсон шокировала Голливуд

Секс-бомба надела платье по самое нехочу, а в качестве декора к нему использовала маленькую девочку…

 

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла шестая по счету ежегодная церемония вручения наград «Hollywood Style Awards». Самые стильные голливудские актеры и стилисты получили награды за свой вклад в моду.

«Звезда» сериала «Герои» Хайден Панеттьере (на фото внизу слева), чье умение подбирать для красной дорожки элегантные наряды уже давно отметили модные эксперты, завоевала награду в категории «Юная голливудская икона стиля». Светская львица со скандальным прошлым и соблазнительной фигурой Ким Кардашьян (на фото справа) получила звание «Сирены стиля».

 

Келли Осборн (на фото внизу слева) наградили за оригинальность — премией «Style Original», передает Intermoda. А среди гостей была замечена российская модель Юлия Курбатова (на фото справа).

 

Но самое незабываемое впечатление оставила Памела Андерсон, которая появилась на церемонии вручения самой стильной премии года в качестве гостьи. 41-летняя блондинка привела всю публику в состояние шока своим экстравагантным платьем от Вивьен Вествуд, открытым по самое нехочу. Изюминкой наряда был длиннющий шлейф. Чтобы не путаться в нем, Памела поручила таскать его 9-летней девочке, которую почему-то называла своей дочерью. Немудрено, что у малышки (которая на самом деле была дочерью визажистки Пэм) с лица не сходило кислое выражение.

 

«Она чувствовала себя сконфуженной, ей было неудобно, — цитирует одного из гостей церемонии «Экспресс-газета». — У девочки даже не было своего места в зале, и ей пришлось сесть прямо на пол, у ног Памелы. К тому же Памела постоянно прикрикивала на нее, как на собачонку».

После такого «триумфального» выхода Памелы Андерсон в свет американская Коалиция защиты детского труда требует начать расследование: как же так получилось, что маленькая девочка была использована как часть «антуража» развратной секс-бомбы.

Фото: www.celebrity-fashion.net


  • ей всего лишь 41??! А выглядит на 55-60!