Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. «Мисс Грудь» Екатерина Никандрова: глупые шутки о блондинках — это не про меня
    После конкурса начался такой период в моей жизни, который повлек массу изменений…
  2. Умер продюсер «Молчания ягнят»
    С его помощью Эльдар Рязанов снял «Невероятные приключения итальянцев в России»...

Бомонд

Орбакайте наняла отдельного адвоката для своего сына

 

Кристина Орбакайте, которая второй месяц делит с бывшим мужем Русланом Байсаровым 11-летнего сына Дени, наняла для защиты интересов мальчика отдельного адвоката. Он будет просить суд уделять особое внимание тому, чтобы не нарушались права ребенка, передает РИА Новости.

Ближайшие судебные слушания по делу Орбакайте должны состояться 20 октября в Грозном, где Верховный суд Чечни рассмотрит ее жалобу в связи с решением Грозненского районного суда, постановившего 15 сентября, что Дени должен оставаться с отцом.

Кроме того, Кристина Орбакайте намерена защищать своего сына от журналистов, чье внимание к ребенку она считает чрезмерным и вредным для его психики. Евица уже отправила письмо в адрес телекомпании НТВ с требованием снять с эфира запланированную на 17 октября программу "Максимум", в которой должно прозвучать интервью Дени.

Кроме того, сторона Орбакайте обратилась в Министерство юстиции с требованием лишить защитника Байсарова Александра Добровинского статуса адвоката, обвинив его в нарушении норм кодекса профессиональной этики.

Сам Добровинский на обвинения пока отвечать отказывается. "Я не могу комментировать, пока не видел документов и обоснования жалобы, но от безысходности и не то можно сделать", — заявил он.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...