Чарли Шина арестовали за покушение на жену

Актер привязал ее к кровати, приставил к шее нож и пообещал убить, если она ещё хоть раз заговорит с ним о разводе...

 

Нынешняя жена Чарли Шина Брук Мюллер вместе с 9-месячными близнецами проводит рождественские каникулы в Аспене (штат Колорадо). Накануне праздника туда прилетел и самый высокооплачиваемый актёр американского телевидения. Но уже в 8 часов вечера Шин сидел не за семейным столом, а в камере местного полицейского участка.

По данным Daily Mail, актер был арестован по подозрению в домашнем насилии. Причем речь шла не о банальном рукоприкладстве — актёр пытался применить против своей жертвы нож. Спустя два дня стало известно, что жертвой оказалась супруга актера.

Письменные показания 32-летней женщины, обнародованные полицией, шокировали американскую общественность. Шин привязал жену к кровати, приставил к ее шее нож и пообещал убить, если она ещё хоть раз заговорит с ним о разводе.

 

Счастливые супруги: Брук Мюллер и Чарли Шин.

Вызвать полицию Брук удалось, когда муж, сочтя её достаточно напуганной, вышел в соседнюю комнату. Женщина набрала экстренный номер службы спасения 911 и дала свой адрес в Аспене. Оператор попросил сказать, кто ее муж, и женщина ответила: «Это Чарли Шин». Она также сообщила, что нож до сих пор находится в заднем кармане брюк актера.

Когда между супругами вспыхнула ссора, в доме находились родственники Брук. Женщине удалось обратиться за помощью в тот момент, когда актер беседовал с одним из ее родственников.

Сегодня папарацци удалось сфотографировать Брук Мюллер — впервые после инцидента. Она была совершенно спокойна и улыбалась, не выказывая никаких признаков напряжения.

 

Первая фотография Брук Мюллер после ссоры с мужем.

Сам Шин все обвинения супруги опровергает. По версии актера, они с женой лишь несколько раз шлепнули друг друга по рукам, и еще он разломал пару ее очков. Шин также сказал полицейским, что его сильно расстроила угроза развода, что обусловлено его прошлым опытом. Его разрыв с предыдущей женой Дениз Ричардс был очень непростым. Шин и Ричардс судились много месяцев из-за права опеки над детьми.

Арестованному актеру пришлось провести большую часть рождественской ночи — около 10 часов — в тюрьме. Он был отпущен под залог в 8,5 тыс. долларов с условием не иметь контакта с жертвой и её семьёй, не употреблять алкоголь и наркотики, а также не пользоваться оружием, даже если на это имеется разрешение. Шин также должен появиться 8 февраля в суде. Официальных обвинений актёру пока не предъявлено.

Причина ссоры между супругами до сих пор неизвестна. Один из друзей семьи сообщил, что Шин не любит гламурных вечеринок и терпеть не может Аспен, в котором отдыхают исключительно богачи. Он бы предпочёл остаться дома, в семейном кругу, тогда как Брук больше нравится развлекаться в высшем обществе.

 

Полицейский участок в городе Аспен, где Чарли Шин провел Рождество.

 
Впрочем, каким бы ни был повод, Чарли Шина, похоже, уже не исправить, пишет «Экспресс газета». Своих предыдущих жён и подруг он также не раз поколачивал. И получал за это условный срок. Кроме того, был замешан в скандале с наркотиками, когда попал в больницу из-за передозировки, и был направлен на принудительное лечение.

 

Фото Daily Mail