Фоторепортаж. Grammy-2010: лучшие наряды

Леди Gaga осталась верна себе и потрясла присутствующих своими нарядами, один безумнее другого...

 

31 января прошло одно из самых модных и ожидаемых событий в Америке. В Лос-Анжелесе состоялась 52-ая ежегодная церемония церемония вручения самой престижной музыкальной премии Grammy. И хотя безусловным триумфатором церемонии стала Бейонсе, получившая «Грэмми» в шести номинациях, больше всего споров у модных критиков вызвал наряд Леди Gaga, которой выпала честь открывать мероприятие хитом Poker Face.

Эксцентричная певица осталась верна себе и потрясла присутствующих своими нарядами, один безумнее другого. Певица сменила четыре разных образа, каждый раз умудряясь кардинально изменить облик. Так, на красной дорожке «звезда» хита Bad Romance появилась в сшитом на заказ инопланетном платье Armani Privé и ботильонах на невероятных каблуках. Свой неземной образ певица дополнила арт-объектом и локонами цвета лимона.

Перед фотографами в пресс-руме и за кулисами Леди Gaga щеголяла уже в других нарядах…

  

...а с Элтоном Джоном певица выступала вся измазанная сажей и в костюме, который вполне подошел бы для стрип-бара.

 

Кэти Перри, которая недавно обручилась с Расселом Брэндом, пребывала на красной дорожке в романтическом настроении и в платье от Zac Posen. За один вечер певица дважды меняла наряд, и всякий раз казалась почти голой.

Романтическое настроении Кэти подхватила и Рианна. Она появилась на церемонии в потрясающем белоснежном платье с открытой спиной Elie Saab Elie Saab Haute Couture Fall 2009 и золотых сандалиях. Певица, пусть и на время, распрощалась со своим любимым рокерским стилем.

В число самых обольстительных дам попала и главная героиня вечера — певица Бейонсе, старавшаяся не наклоняться слишком сильно, приветствуя своих поклонников. Некоторые модные критики тут же внесли Бейонсе в список самых дурно одетых «звезд», уверяя, что необычное серебристое платье от Stephane Rolland придает ей вид застывшей мумии.

Однако самым главным разочарованием церемонии стала Бритни Спирс в боди от Dolce&Gabbana. Все без исключения модные критики сошлись во мнении — лучше бы она не прерывала запись своего нового альбома в Майами и не появлялась на церемонии...

 

Модель Хайди Клум и ее муж, певец Сил.

Дженнифер Лопес.

Ферджи в платье от Emilio Pucci.

Фото: DRGetty, thecelebritycity.com, WireImage.