Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Киану Ривз отметил 46-летие в одиночестве у склада
    Рядом стояли чашка кофе и маленький кекс со свечкой...
  2. Евгения Плющенко отстранили от участия в Олимпиаде-2014
    Это наказание будет действительно в течение одного года...

Бомонд

Челси Клинтон попросила отца похудеть к ее свадьбе

 

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси попросила отца сбросить лишний вес ко дню ее свадьбы, передает Lenta.ru.

О просьбе дочери 42-й американский президент рассказал журналистам во время своего выступления на финансовом форуме в Вашингтоне.

«Мы с Челси говорили о ее предстоящем бракосочетании и она сказала мне: «Пап, единственное, что ты должен будешь сделать на свадьбе - проводить меня к алтарю, поэтому я прошу тебя привести себя в порядок. Ты должен немного похудеть». Когда я поинтересовался, на сколько именно мне нужно похудеть, она ответила, что примерно на 15 фунтов (около семи килограммов)», - рассказал Клинтон.

Любовь Билла Клинтона к жирной пище неоднократно становилась в США темой для шуток. Так, однажды 42-го президента США описали как человека, который регулярно приходит в «Макдоналдс», чтобы незаметно схватить картошку и бургеры с подносов клиентов ресторана быстрого питания.

Дочь Клинтона, 30-летняя Челси планирует выйти замуж летом 2010 года, однако пока точная дата торжественного мероприятия не называется. Избранником дочери экс-главы США стал 32-летний бизнесмен Марк Мезвински.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...