Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Врачи спасали Черномырдина две недели
    Политика похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с женой, прощание продлится почти сутки...
  2. Дочь Путина выходит замуж в Корею?
    Любовная история дочери Путина и сына корейского адмирала была одной из самых обсуждаемых тем...

Бомонд

Тина Канделаки развелась с мужем

 

Одиннадцатилетний брак телеведущей Тины Канделаки распался — в суде Лефортовского района Москвы зарегистрирован развод теледивы с ее мужем Андреем Кондрахиным, сообщает DELFI.

Известно, что инициатором развода была сама Тина, хотя еще недавно она говорила, что надеется сохранить семью: "Если мы люди здравые, то мы, естественно, сбережем отношения в силу того, что детям абсолютно одинаково нужны и мама, и папа".

Муж не противился разводу. И даже оставил за Тиной право руководить процессом развода без его участия. На заседание суда они оба даже не явились. Двое детей пары — 9-летний Леонтий и 10-летняя Мелания — остались с Канделаки.

Последние полгода супруги жили отдельно. Как объясняла Тина, причиной этому был "сложный возраст" ее самой и ее супруга Андрея.

Им обоим по 33 года, но при этом Тина себя уже давно нашла и знает, чем хочет заниматься в ближайшие двадцать лет. А Андрей, напротив, себя еще не нашел. Он владелец стоматологической клиники, но всегда хотел самовыражаться в чем-то, что не имеет никакого отношения к стоматологии.

"Я полностью изменил образ жизни, — сказал "Комсомольской правде" Андрей. — Не читаю светскую прессу, чтобы не портить себе настроение. Большую часть времени провожу в мастерской, которую снял. Пишу картины. Мастерская — моя территория. Я никого туда не пускаю. Даже наши с Тиной дети еще тут не были. Наконец-то я занимаюсь любимым делом! И чувствую себя счастливым".

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...