Самую сексуальную женщину планеты застали за поеданием чизбургеров

Причем делала она это с видимым удовольствием, сжимая жирные булочки обеими руками…

 

Такое увидишь нечасто: супермодель 90-х Хелена Кристенсен на радость папарацци отобедала накануне в Нью-Йорке двумя чизбургерами и молочным коктейлем. Причем делала она это с видимым удовольствием, сжимая жирные булочки обеими руками, сообщает британская Daily Mail.

Супермодель давно носит приставку экс, однако и сегодня 41-летняя Кристенсен не сидит без работы. К примеру, в этом месяце она снялась обнаженной для рекламы Reebok — по фотографии никак не скажешь, что модель злоупотребляет фастфудом.

  

Расправившись с ланчем, Хелена укатила на велосипеде, на ходу допивая молочный коктейль.

Хелена Кристенсен является одной из самых узнаваемых моделей 90-х годов. Она принимала участие в показах таких брендов, как Alberta Ferretti, Chanel, DKNY, Fendi, Gianni Versace Couture, Hermes, Karl Lagerfeld, Prada, Revlon, Sonia Rykiel и Valentino. Появлялась на обложках «Elle», «Cosmopolitan», «Marie Claire», «Vogue», «Maxim», «Harper's Bazaar» и «Allure». Также была одним из Ангелов Victoria’s.

Кристенсен не раз входила в число самых сексуальных женщин планеты. Её красотой и гарцией до сих пор восхищаются миллионы людей в разных странах. «У нее самое совершенное в мире тело», — говорил о ней покойный Джанни Версаче. Однако сама Кристенсен относится к себе весьма критично: «Я пришла в модельный бизнес от природы худым подростком. Но, глядя на тех, кто выходит на подиумы сегодня, я понимаю, что сейчас с теми показателями я могла бы в этот бизнес и не соваться!».

Сейчас Хелена немного отошла от модельного бизнеса. Она сосредоточилась на производстве собственной одежды: вместе со своим давним другом Лифом Сигерсеном линию одежды «Christensen & Sigersen», которая продается в бутике в Нью-Йорке. Также Хелена любит заниматься предметами старины. Она владеет антикварным магазином на Манхеттене, в котором можно найти множество интереснейших вещей, собранных в различных уголках мира.

Кроме того, Кристенсен пытается делать вторую карьеру — фотографа; её работы уже появлялись в «Marie Claire» и «ELLE».

У Хелены есть дом в Монако, а также апартаменты в Копенгагене и на Манхеттене. В свободное от работы время она любит бывать со своим сыном. Модель неплохо готовит и иногда балует близких собственными кулинарными изысками.

Несколько лет назад в одном из интервью Кристенсен призналась: «Меня ничто не берет! Я просто обожаю — слышите, обожаю! — есть. Я фанатка еды. Любой еды! Еда — одна из самых важных вещей в моей жизни. Я всецело поглощена едой, это просто какое-то наваждение! Мне всегда мало, я всегда голодна! Это — проблема. Я не пропускаю ни одного званого обеда или ужина, где хорошо кормят. Я пытаюсь заниматься боксом дважды в неделю и бегаю. Но ровно через 21 минуту меня начинает тошнить. Мне очень повезло иметь такой метаболизм. Я ем больше, чем все, кого я знаю».

Фото: Daily Mail.