Сара Джессика Паркер превратилась в морщинистый скелет

Зевая, утомленная «звезда» подняла украшенную золотыми браслетами руку, из которой так и выпирали кости...

 

На днях в Нью-Йорке и в Лондоне прошла громкая премьера «Секса в большом городе-2». Поклонников очаровательной и сексуальной Сары Джессики Паркер поджидал неприятный сюрприз: актриса ужаснула поклонников и фотографов своей болезненной худобой и изможденным видом, сообщает «Экспресс газета».

Паркер, наряженная в черный наряд от Alexander McQueen, выглядела уставшей и сильно постаревшей. Но особенно нынешнее состояние «звезды» выдают ее руки: если лицо и зону декольте еще можно привести в порядок с помощью косметических процедур и профессионального макияжа, то кисти рук не замаскируешь ничем.

Стройные ноги актрисы тоже стали чересчур костлявыми: на премьере она приподняла подол длинного наряда и продемонстрировала тонюсенькие лодыжки.

 

После лондонской премьеры фильма «Секс в большом городе-2» фотографы вновь сняли актрису — на этот раз у отеля, где остановилась Паркер. Она возвращалась после афтепати в гостиницу Claridges. «Икона стиля» выглядела, как всегда, ультрамодно в длинном сине-голубом платье и с макияжем в тон. Зевая, утомленная «звезда» подняла украшенную золотыми браслетами руку, из которой так и выпирали кости.

Чрезмерная худоба актрисы уже давно служит причиной язвительных замечаний модных критиков. Несколько лет назад авторы мужского журнала даже назвали ее «самой несексуальной женщиной», что глубоко ранило актрису. При этом тысячи женщин по всему миру обожают ее стиль и мечтают иметь такую же фигуру. Паркер занимается йогой и пилатесом, но утверждает, что не сидит на диетах.

«Еда и общение с людьми — вот самые большие удовольствия в жизни», — заявляет она.

Правда, в последнее время актриса стала признаваться, что ей с трудом удается совмещать карьеру и материнские обязанности. Не так давно в одном из интервью Сара посетовала, что чувствует себя старой и уставшей. Актриса разрывается между работой и уходом за маленькими близняшками.

«Я чувствую себя старой и безмерно уставшей, — признаётся 45-летняя Сара в интервью журналу Heat. — У меня 8-летний сын и две дочери, которым скоро год, поэтому мне не до модных магазинов. Я стараюсь гулять с детьми как можно дольше и покупаю мороженое в каждом ларьке, попадающемся на пути».

Фото: Daily Mail.


  • ужас..!! из неё, конечно, и раньше суповой набр выпирал - так, что даже первую половину сериала смотреть было неприятно - (потом она немного привела себя в порядок... а может я привыкла)... Но сейчас это ужас-ужас!... при таком внешнем виде стыдно открещиваться от диет - анорексия в чистом виде, даже Мадонну переплюнула! откровенно сказать, жаль её детей - от фразы "Я стараюсь гулять с детьми как можно дольше и покупаю мороженое в каждом ларьке, попадающемся на пути" веет ужасом - если воспитание и уход за детьми сводятся для неё в "гулять подольше и покупать мороженое в каждом ларьке", то детей нужно в этом случае отбирать по суду! тем более ничего хорошего из них не выйдет, если такая мамашка перед глазами.... а вообще жаль, что человек безусловно талантливый так себя довел. Это не признак ума и стиля, а совсем наоборот!
  • "своей болезненной худобой и изможденным видом" С таким ростом и лицом - единственный путь выглядеть достойно - стройность.Возможно, на этой почве произошел какой-то психологический зажим. Такое происходит, когда человек берет на себя непосильную задачу.Икона стиля? Если объективно некрасива, лучше оставаться за кадром, есть масса интересных профессий. Зачем культивировать свое уродство?У людей есть глаза. Сериал и ее игра гениальны, но и любая другая актриса хорошего класса справилась бы. А может это и привлекает? Любая женщина чувствует себя ничем не хуже, значит и она так может: жить красиво, иметь много поклонников и даже выйти замуж за мужчину своей мечты.
  • [quote="ОБР AZ"]Икона стиля? Если объективно некрасива, лучше оставаться за кадром, есть масса интересных профессий. Зачем культивировать свое уродство?[/quote] Икона стиля - это, конечно, сильно сказано, не про неё это. Но в остальном - вы не правы! разве актер обязательно должен обладать смазливым личиком и внешней красотой? это не так! актерский талант в неменьшей степени зависит от актерской выразительности. При её наличии создается яркий, четкий образ, глазу есть за что зацепиться, возникает симпатия и восприятие персонажа.... Другое дело - комплексы и болезнь. То, что Сара-Джессика тяжело больной человек - неоспоримо. Психологические проблемы что называется "на лице". Чего я не могу понять и оправдать - при всех возможностях решать подобные проблемы и не шокировать своим видом зрителя она не только ничего не делает, а наоборот. Все-таки ты актриса и обязана приложить все усилия к тому, чтобы твой образ и внешнось были не только "гламурными" и модными, а и эстетически приятными. Тут я её осуждаю!
  • Ее действительно называют иконой стиля, это не мои слова http://www.woman.ru/fashion/style-evolution/article/51740/ или просто наберите "сара джессика паркер икона стиля"Результатов: примерно 8 120, страниц 17 только на русском языке так ее называют.
  • [quote="LukreziaBordzia"]актерский талант в неменьшей степени зависит от актерской выразительности. При её наличии создается яркий, четкий образ, глазу есть за что зацепиться, возникает симпатия и восприятие персонажа....[/quote] У создателей этого фильма не только режиссерские и актерские амбиции.Привлекаются лучшие стилисты и дизайнеры именно для создания высокого современного стиля (жизни, отношений, пр.)Это не просто фильм (сериал), если Вы еще не поняли. С другой стороны, многие женщины во всем мире смотрят на нее и у них не возникает комплексов и мысли "это не для меня".Так что есть в ее уродстве большой плюс для массовых продаж.
  • [quote="ОБР AZ"]Так что есть в ее уродстве большой плюс для массовых продаж.[/quote] Согласна, но отчасти. Не в уродстве, а именно в том, что вы перечислили - в работе стилистов, дизайнеров, всей модной индустрии, привлеченной для съемок. ИМХО, нормальная женщина и девушка, имеющая голову на плечах, возьмет из сериала и фильма то, что можно и нужно брать - модные тенденции, умение поддерживать отношения и не быть ксенофобом, чувство собственного достоинства и так далее... Беда в том, что чаще это смотрят безмозглые тинейджерки, у которых не хватает ума и образования делать правильные выводы. Они видят Кэрри - свободную, успешную и так далее и в мозг вбивается зависимость всего этого от её поведения и внешнего вида... Вот это беда! думаю, не одна сопливка испортила себе здоровье и довела себя до анорексии, глядя на героиню Паркер ((((