Ирэн Феррари идет на мировой рекорд по размеру груди

Обладательница самого большого бюста в России сменит грудь 7-го размера на 10-й…

 

Ирэн Феррари, которая стала широко известна своим бюстом 7-го размера, приняла решение увеличить его до 10-го. Даже несмотря на то, что внушительные прелести уже доставляют ей массу неудобств, пишет «Экспресс газета».

Не так давно Ирэн Феррари летела на самолете в Цюрих и во время турбулентности ударилась грудью о переднее сиденье — бюст девушки с трудом помещался в расстояние между сиденьями. Имплантант удара не выдержал, и возмущенная Ирэн потребовала от швейцарской авиакомпании компенсации в размере 100 тысяч евро. И на эти деньги заказала во Франции… новую грудь — на три размера больше прежней!

«Я решила: раз менять, то на большие. Думаю, будет 10 размер. Это при 42 размере одежды. Они такие тяжелые, что не передать. Каждый имплант больше одного килограмма», — поведала красавица «Комсомольской правде».

Всего несколько лет назад Ира Мацина (настоящее имя Ирэн Феррари) была скромной провинциалкой, приехавшей в Москву из небольшого поселка под Нижним Новгородом. Ее фигура была далека от идеала: вес — 90 кг, грудь не более первого размера... Насмотревшись на столичную жизнь, Ира приняла решение стать самой яркой женщиной Москвы. С помощью пластических хирургов увеличила грудь, при помощи нескольких операций исправила нос, вставила силиконовые имплантаты в ягодицы, удалила ребра для формирования красивой талии, а также увеличила размер своих губ. Помимо этого в теле Ирины 21 пирсинг!

Изменение внешности привело к изменениям в жизни: съемную квартиру в Бутово и должность секретаря в одной из московских адвокатских контор Ирэн поменяла на прекрасную квартиру на Кутузовском проспекте, загородный дом и собственный автопарк, который периодически пополняется Феррари. По словам Ирэн, после всех этих пластических перевоплощений она перестала быть робкой девочкой и превратилась наконец в настоящую женщину, которая может позволить себе любого мужчину.

Сейчас каждая из грудей Ирэн весит по 3 килограмма. А в будущем девушка надеется побить рекорд своего кумира — французской порнозвезды Лолы Феррари, которую одну из первых на планете занесли в Книгу Рекордов Гиннеса как обладательницу самого большого бюста в мире. Каждая из грудей Лолы весила целых 9 килограмм, а бюст был 15-го размера — 1 м 30 см в обхвате!

Ирэн Феррари

Лола Феррари

К своему рекорду Лола Феррари шла постепенно: сначала ее бюст стал 4-го размера, потом 5-го, потом 8-го, и однажды наступил момент, когда уже стало невозможно найти ни имплантанты такого гигантского размера, ни хирурга, который бы согласился их установить. Всего девушка перенесла 20 операций на груди.

Кстати, Лола Феррари внезапно умерла в возрасте 30 лет в собственной постели. Точная причина смерти так и не установлена, но предполагается, что она задохнулась во сне под тяжестью огромного силиконового бюста. Вдобавок ко всему Лола панически боялась летать, так как опасалась, что ее силиконовый бюст в самолете лопнет. И боялась маньяков, которые могли проткнуть ее грудь чем-нибудь острым.

Для Ирэн Феррари это будет только четвертая операция, и останавливаться на ней она не собирается. Ее грудь давно уже стоит, как Mersedes, и постоянно доставляет «небольшие» неудобства, но Ирэн рассказывает о них с юмором: «Когда в гости прихожу, сразу опрокидываю грудью бокалы на столе. Мне все говорят: «Не трогай и сиди спокойно, тебе все подадут».


  • НЕ всё огромное - эстетично. А на этой фотке Лолы груди - как футбольные мячи.