Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Элтон Джон покидает своего ребенка
    Едва став отцом, музыкант засобирался на полугодовые гастроли…
  2. Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова
    Naviny.by решили узнать, насколько белорусские звезды были активны 19 декабря и кому отдали свой голос...

Бомонд

Инну Афанасьеву обидели витебские омоновцы

 

Заслуженная артистка Беларуси Инна Афанасьева, которая сейчас находится на фестивале искусств «Славянский базар» высказала претензии к сотрудникам витебских ОМОНа и ГАИ.

Певица призналась, что накануне вечером перед концертом Кима Брейтбурга, проходя через контрольно-пропускной пункт возле Летнего амфитеатра, она пережила неприятный инцидент.

«Я захожу в это заградительное сооружение, встречаю своего знакомого, которого давно не видела. Мы здороваемся, обнимаемся. И тут стоит омоновец и говорит: «Это не место для целований и обниманий». Так вот у меня вопрос: а где ж тогда это можно делать? Кто-нибудь может мне сказать, что случилось с витебским ОМОНом и ГАИ? Это просто катастрофа! Ты выходишь с площадки, люди берут автографы, фотографируются. Но машина подъехать не может, потому что стоит господин, который, по идее, является офицером, но на офицера он очень мало похож, и ссылается на какое-то постановление, которое вышло вчера или сегодня. Между тем прямо перед тобой машина забирает и увозит российскую звезду. Вот вам и уважение! Витебским ОМОНу и ГАИ — огромный большой привет за прекрасное поднятое настроение перед концертом!», — оскорбилась Афанасьева.

«Мне кажется, так не должно быть. Мы не должны себя чувствовать каким-то низшими существами. Артистов обижать нельзя. Нас надо любить», — добавила она.

Однако на пресс-конференции Инна не только критиковала. Она с восторгом отметила преобразования, которые произошли за последний год в Витебске. Все изменения в благоустройстве города она назвала «невероятным безумием человеческой мысли и фантазии». По просьбе журналистки из Израиля звезда белорусской эстрады даже исполнила песню на иврите.

Оценить материал:
Средний балл - 1.98 (всего оценок: 64)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Заслуженная артистка Беларуси Инна Афанасьева высказала претензии к сотрудникам витебских ОМОНа и ГАИ". ОМОН -это часть системы, которая делает ее "звездой", отчего же она против? "но на офицера он очень мало похож" А сама она похожа на,например, Хворостовского? Благодарнее надо быть своей "партии и правительству"

Интересные Факты

Загрузка ...