Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Лужкова и Батурину развели
    Близкий к семье столичного мэра источник сообщил, что знаменитая чета не состоит в официальном браке…
  2. Хью Гранту — 50
    Актер часто посещает психоаналитика и увлекается психологической и эзотерической литературой...

Бомонд

В России сняли сериал по автобиографии певицы Валерии

 

В России снят и скоро выйдет на экран сериал по автобиографической книге российской певицы Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь", пишет БелаПАН.

Как сообщила сама певица на пресс-конференции в рамках XIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", в фильме рассказана история обычной провинциальной девочки из города Аткарска, которая добилась признания в Москве и стала эстрадной звездой. Действие картины разворачивается на сломе эпох. Свою эстрадную карьеру главная героиня начинает в конце восьмидесятых годов прошлого века, еще в советское время, а ее становление как певицы происходит уже в 1990-е, вместе со становлением российского шоу-бизнеса.

Как сообщила Валерия, в основу книги легли ее личные дневниковые записи. "Я ежедневно веду дневник, не пропуская ни одного дня", — уточнила певица. Роль Валерии в фильме сыграла актриса Анастасия Савосина. А роль мужа певицы Иосифа Пригожина на экране воплотил артист и музыкант Алексей Кортнев. "Он сыграл замечательно, просто потрясающе", — отметила Валерия. Роль ее бывшего супруга Александра Шульгина досталась актеру Александру Дьяченко.

"Но это получилось уже другое художественное произведение, в основу которого легла моя история. Там, конечно, главные события сохранены, характеры более-менее похожи, но сказать, что все так, как было в моей жизни, конечно, нельзя. Потому что это кино. Фильм получился немножко другого жанра. Если снимать все то, как было, это был бы триллер. А так получилась очень мягкая, на полутонах, мелодрама", — рассказала автор книги.

Валерия также добавила, что не прочь сняться в кино и сама. "В драматической роли, ни в коем случае не в мюзикле. Но это должен быть хороший режиссер, не новичок", — отметила артистка.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...