Вадим Галыгин женился на белорусской модели и лыжнице

Вадим и Ольга познакомились пять лет назад на открытии горнолыжного центра в Беларуси. Войнилович была приглашена...

 

Экс-резидент Comedy Club Вадим Галыгин женился во второй раз, его избранницей стала его землячка, белорусская модель и певица Оля Войнилович.

Вайнилович и Галыгин. Фото с сайта Woman.ru

Расписавшись в одном из загсов Минска, молодожены продолжили празднование в местном стрелковом клубе. Жених появился перед гостями в белом фраке, а невеста вышла в свадебном платье цвета шампанского. Вел торжество близкий друг пары Павел Воля. Праздник закончился романтическим танцем в исполнении молодоженов и громким салютом.

Свадьба Галыгина и Войнилович, фото photo.bymedia.net

Расписались жених и невеста накануне вечером в одном из центральных ЗАГСов Минска, приехав туда перед самым закрытием.

Свадьба Галыгина и Войнилович, фото photo.bymedia.net

На следующей день состоялась торжественная вечеринка. На территорию клуба молодожены приехали на шикарном раритетном Bentley бордового цвета, привезенном из Москвы.

Свадьба Галыгина и Войнилович, фото photo.bymedia.net

Для гостей вечера действовал строгий дресс-код — только в белом или черном, пишут Дни. ru.

Вадим и Ольга познакомились пять лет назад на открытии горнолыжного центра в Беларуси. Войнилович была приглашена туда на выступление. Роман Галыгина и Ольги начался еще тогда, когда Вадим был официально женат. Поэтому пара не рассказывала публике о своих отношениях. Но после того, как Вадим официально развелся, они стали вместе появляться на светских мероприятиях.