Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. «Мисс Грудь» Екатерина Никандрова: глупые шутки о блондинках — это не про меня
    После конкурса начался такой период в моей жизни, который повлек массу изменений…
  2. Умер продюсер «Молчания ягнят»
    С его помощью Эльдар Рязанов снял «Невероятные приключения итальянцев в России»...

Бомонд

Forbes назвал Джонни Деппа самым дорогим актером Голливуда


Джонни ДеппАмериканский актер Джонни Депп признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда, по версии журнала Forbes в период с июня 2009 года по июнь 2010 года он заработал 75 млн. долларов, сообщает РИА «Новости».

По данным Forbes, возглавить рейтинг главных «богачей» Голливуда, Деппу позволило его сотрудничество с американской киностудией Disney, в частности съемки в таких картинах как трилогия «Пираты Карибского Моря» и «Алиса в стране чудес».

С меньшим, но все равно весьма внушительным доходом в 53 млн. долларов на втором месте рейтинга Forbes обосновался актер Бен Стиллер, известный по своим ролям в таких фильмах, как «Ночь в музее» и «Знакомство с родителями».

Закрывает тройку лидеров Том Хэнкс, заработавший с июня 2009-го по июнь 2010 года 45 млн. долларов. По большей части доход Хэнксу принесли съемки в фильме «Ангелы и Демоны» по одноименной книге Дэна Брауна. Также, по данным издания, он прилично заработал за счет фильмов и ток-шоу, которые сам спродюссировал.

Четвертым в списке идет актер Адам Сэндлер с 40 млн. долларов, на пятом месте расположился Леонардо Ди Каприо с доходом в 28 млн. долларов.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...