Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Esquire назвал самую сексуальную белоруску
    Популярный журнал разработал и опубликовал своеобразный сексуальный атлас планеты Земля...
  2. Брэд Питт оказался родственником Обамы
    Исследователи утверждают, что нынешний хозяин Белого дома является родственником многих известных и состоятельных людей...

Бомонд

Майкл Дуглас сильно сдал из-за химиотерапии

 

Майкл Дуглас, который только что завершил 8-минедельный курс химиотерапии, пытается вернуться к нормальной жизни. Актер держится молодцом, однако видно, как сильно он сдал, пишет «Экспресс газета».

Майкл Дуглас

Актер похудел, а его лицо покрыли глубокие морщины. Волосы «звезды» сильно поседели, а кожа стала очень бледной.

Несмотря на то, что лечение закончено, Майкл еще слишком слаб, чтобы вести активный образ жизни. Пока что актер отказался от дальних поездок. Так, награду Golden Icon Award на кинофестивале в Цюрихе за него отправился получать друг Дэнни ДеВито. Пришлось отменить и поездку в Уэльс на Кубок Райдера: супруга «звезды» Кэтрин Зета-Джонс отправилась смотреть игру в гольф одна.

Дуглас мечтает отправиться в кругосветное путешествие вместе с семьей. Актер хочет проводить больше времени с супругой и детьми Диланом и Кэрис: «Однажды мы соберемся, заберем детей из школы на год и поедем путешествовать. Сначала — Пхукет, потом — Вьетнам. Мы также хотели бы пожить в Новой Зеландии и Южной Африке. Когда ты молод, ты думаешь только о себе, и увлечен лишь тем, чтобы сделать себе хорошо. А когда ты становишься старше, то начинаешь уже ценить отношения, больше заботиться о близких».

Оценить материал:
Средний балл - 4.47 (всего оценок: 28)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...