Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Онищенко работает с 4-х утра и не ходит в отпуск
    Сегодня исполняется 60 лет человеку, чье имя большинство белорусов ассоциирует с «молочными войнами»…
  2. Путин все-таки развелся с женой, утверждают таблоиды
    Российский премьер демонстрирует гораздо большую привязанность к лабрадору Конни, нежели к своей супруге..

Бомонд

Влада стала женой байкера


Популярная белорусская певица и директор праздничного агентства Влада вышла замуж за известного минского байкера Сергея Харлея.

Сергей Харлей и Влада

16 октября к Дому бракосочетаний подъехал шикарный кортеж: более 30 байкеров, два «Хаммера» и белоснежный лимузин, из которого вышла невеста в шикарном свадебном платье.

Не одну судьбу соединила и сама Влада благодаря ежегодному проекту Парад невест. Все собравшимся гостям и журналистам Влада пообещала, что из завидной невесты она превратиться в завидную жену и будет продолжать совмещать профессию певицы, организатора праздников и любящей супруги. В доказательство этого пригласила всех присутствующих на сольный концерт, который состоится 30 ноября в Большом зале Белгосфилармонии.

свадьба Влады

Влада и Сергей познакомились на одной из светских вечеринок. В ноябре 2009 года фотоработы известных белорусских блондинок в шоколаде  были выставлены на аукцион. Рекордом вечера стал портрет Влады — выкуп составил 280 долларов. Покупателем был Сергей. Тогда и состоялось их знакомство.

Не смотря на то, что бизнес Сергея связан со строительством, он любит всё, что связано с техникой. У Сергея есть несколько дорогих мотоциклов, один из них Honda Gold Wing, на котором неоднократно влюбленных можно было наблюдать на дорогах нашего города… Неудивительно, что столько друзей-байкеров приехали поздравить Сергея с таким серьезным решением и сменой социального статуса.

свальба Влады

«Когда Сергей приехал на выкуп невесты, я думала, что началась война! Весь двор моего дома заняли мотоциклы, их было более 30! Рев моторов и поддержка байкеров помогла будущему мужу с легкостью преодолеть испытания подружек невесты», — рассказывает Влада.

Кольца новоиспеченным молодоженам поднесли на белоснежных хризантемах в ракушке, которую до церемонии бережно охранял свидетель Иван Вабищевич.

свадьба Влады

«Для меня было крайне ответственно и неожиданно, что позовут в такое действо», — признался Дядя Ваня. Получая поздравления, Влада пообещала, что свой свадебный букет она непременно постарается бросить в руки певице Алесе, которая присутствовала на торжественной регистрации брака, чтобы и та непременно нашла свое счастье.

После того как молодые обменялись кольцами, окруженные журналистами и гостями они отправились на праздничный банкет в здание Национальной библиотеки. Где их ожидали родные и близкие, а также «коллеги по цеху» — Алеся Ярмоленко и ее сын DJ Анатоль, Искуи Абалян, Владимир Радивилов и другие артисты. Ведущим выступил шоумен Дмитрий Шунин.

именитые гости на свадьбе Влады

Недостатка в развлечениях на торжестве не было. Влада рассказала, что гостей развлекали мимы, факир, леди-фуршет, танцевальный коллектив, фокусник-иллюзионист, саксофонист и цыгане.

Сергей, Влада и Алеся

«Я советую всем невестам переложить заботы по организации свадьбы на плечи профессионала. Или хотя бы подруги, свидетельницы. Свадьба должна стать праздником. Я занималась свадьбой ровно три дня, а потом поняла, что перестаю получать удовольствие от праздника и ощущение счастья, т.к голова постоянно занята организационными вопросами. Хочется, чтобы этот день и этот грандиозный праздник запомнился на всю жизнь!» — дает совет всем невестам Влада.

Фото Павла Бабарыкина

Оценить материал:
Средний балл - 2.20 (всего оценок: 15)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...