Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Жизнь претендентов на пост президента: просто мистика!
    Интернет-газета Naviny.by решила узнать, как обстоят дела с потусторонними силами у претендентов на пост президента...
  2. Forbes представил самых рентабельных актрис Голливуда
    Замыкает пятерку самых рентабельных актрис Сара Джессика Паркер, которая приносит студиям по 16 долларов на каждый вложенный в нее...

Бомонд

У Ольги Плотниковой родился сын


Ольга ПлотниковаВ семье певицы Ольги Плотниковой и композитора Геннадия Маркевича долгожданное пополнение. 28 октября в минском областном роддоме у трехлетней Алины, дочери Ольги и Геннадия, появился маленький братик.

«Нам было совершенно не принципиально какого пола родиться ребенок. Но, где-то в глубине души мы надеялись, что это будет мальчик. И очень его ждали. Все же здорово попробовать воспитать разнополых детей. Главное, что малыш родился здоровеньким. А вообще, мне очень хочется иметь троих своих деток и четвертого усыновить. По-моему, мы хорошо идем к намеченной цели, — улыбается Ольга. — Сейчас же мы будем выбирать имя для нашего сына. Мне очень нравятся такие имена, как Михаил, Тихон, Данила и Савелий».

По словам певицы, она не собирается задерживаться в декретном отпуске и уже в ноябре снова появится на сцене. А на весну намечен тур по городам Беларуси и выход мультимедийного альбома. В альбом войдут около 12 новых композиций, 3 караоке-версии наиболее популярных песен и 2 видеоклипа.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...