«Звезды» открыли первый в Минске английский детский клуб

Грибалева пела английские песенки, а Иван Айплатов делал поделки из бумаги...

 

В минувшие выходные в Минске открылся английский детский клуб Global Child. Это первое в белорусской столице место, где раннее развитие ребенка осуществляется на английском языке.

На праздник пришли друзья и партнеры клуба, журналисты и известные люди. Лариса Грибалева пела вместе с детьми английские песенки, малышка дизайнера одежды Наташи Поткиной нарисовала на шарике платье, а дочка певицы Венеры вела себя так уверенно, как и полагается будущим «звездочкам».

Венера и Лариса Грибалева

Модельер Иван Айплатов делал поделки из бумаги с сыном Ромой (на фото) и дочкой Юлей, которая захватила на праздник медведя, только не обычного, плюшевого, а боксерскую перчатку by Ivan Aiplatov.

Иван Айплатов

«В Global Child дети усваивают язык «вприпрыжку» – активно двигаясь, играя, общаясь. Все занятия проходят в мини-группах, в спокойной доброжелательной обстановке, — рассказывает Илона Геращенко, директор клуба. — Открыв двери клуба, ребенок попадает в совершенно новый, отдельный мир. Здесь очень уютно, светло и забавно: со стены улыбается яркая звездочка, на дверях летают стрекозы, а комнаты украшены воздушными шарами и веселыми ромашками».

Global Child

Global Child

Программа развивающего обучения Global Child работает по британской базовой дошкольной программе обучения «The early Years Foundation Stage», национальной программе дошкольного образования Республики Беларусь «Пралеска» и авторским программам на основе Immersion Method (метод погружения в англоязычную среду).

На английском языке детки с самого маленького возраста развивают интеллект и речь, учатся математике и познают окружающий мир.

Global Child

В клубе работают профессиональные педагоги первой и второй квалификационной категории — признанные специалисты в своей области.


  • дэжавю - адкрываць трэба кітайскі :(