Итальянцы открыли формулу хорошего настроения

Как сделать такую ванную комнату, которая и через 5 лет будет радовать глаз и вызывать легкую зависть у друзей и знакомых?..

 

С ванной комнаты начинается каждое наше утро, и во многом обстановка в этом помещении формирует настроение на весь предстоящий день. Сегодня существует множество брендов, каждый из которых предлагает свой ассортимент всех существующих направлений — «hi-tec», «casual», «new barocco» и т.д.

И мы часто задаемся вопросом — как сделать такую ванную комнату, которая и через 5 лет будет радовать глаз и вызывать легкую зависть (а ведь и это немаловажно!) у друзей и знакомых? Дизайнеры итальянской компании «Lineatre» нашли красивый ответ на этот вопрос и предлагают свой, беспроигрышный вариант. Их формула хорошего настроения — выбор в пользу классического стиля, который всегда «в тренде», как в интерьерах, так и в одежде, искусстве. Изысканный, утонченный, роскошный, существующий вне времени и модных тенденций — именно классическому стилю всегда присущи такие эпитеты.

Cалон плитки и сантехники «Атриум» рад представить своим самым требовательным и взыскательным клиентам продукцию фабрики «Lineatre», которая уже около 30 лет производит множество классических коллекций мебели для ванных комнат, изделий из санфарфора, смесителей, аксессуаров, ванн и душевых кабин на любой вкус.

Особенно щепетильно относится «Lineatre» к производству своей мебели — опытные краснодеревщики индивидуально изготавливают каждый элемент вручную, предлагая на выбор десятки вариантов отделки. Цвет мраморной столешницы, отделка сусальным серебром или золотом, роспись кистью, элементы из натуральной кожи — вот далеко не полный список нюансов и пожеланий, учитываемых при изготовлении каждой тумбы, шкафчика или витрины.

Смесители и аксессуары могут быть выполнены в золотой, бронзовой или стандартной, хромированной отделке. Отдельно стоящие акриловые ванны на ногах из натурального дерева или в кожухах, обитых кожей, покрытых сусальным золотом и серебром никого не оставят равнодушными. А для тех, кто хочет идти в ногу со временем, «Lineatre» может предложить классические ванны, оборудованные системой аэромассажа.

Приобщиться к прекрасному можно уже сегодня, и для этого вовсе не обязательно утомлять себя длительными международными перелетами. Посмотреть, потрогать все это и получить консультацию квалифицированных специалистов можно в салоне плитки и сантехники «Атриум» по адресу: г. Минск, ул. Острошицкая, 14.

Большая экспозиция, посвященная продукции «Lineatre», богатый выбор итальянской и испанской керамической плитки и мозаики, сантехника ведущих европейских производителей, удобная охраняемая парковка.

Приходите в «Атриум» за хорошим настроением!

Подробнее — на сайте atrium.by.