Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Путин целовал болгарскую собаку (видео)
    В Софии премьеру России подарили нового щенка…
  2. «Мисс Грудь» Екатерина Никандрова: глупые шутки о блондинках — это не про меня
    После конкурса начался такой период в моей жизни, который повлек массу изменений…

Бомонд

В актера из «Бригады» стреляли настоящие бандиты?

 

Милиция установила владельца машины, из которой накануне во время дорожного конфликта стреляли в актера Владимира Вдовчиенкова.

Владимир Вдовиченков"Сотрудникам милиции удалось установить хозяина машины, из которой велась стрельба. Им оказался москвич, проживающий на Осенней улице, однако машиной по доверенности пользуется его 23-летний сын, — сообщили в правоохранительных органах. — Пока он не задержан, оперативные мероприятия продолжаются".

Накануне днем на Новом Арбате актер обратился к находившимся на службе сотрудникам ГИБДД и заявил, что на Композиторской улице между ним и водителем машины Nissan X-Trail "из-за дорожной ситуации произошла ссора". В ходе перепалки водитель Nissan'а несколько раз выстрелил во Вдовиченкова, предположительно, из травматического оружия.

Вдовиченков ехал в машине в качестве пассажира, отмечает "Московский комсомолец". Однако когда между водителями завязался спор, актер вступил в конфликт. Получив несколько резиновых пуль, он сам вызвал "скорую".

"Актер с рваной раной подбородка и ранением груди слева, характерными для травматического оружия, бы доставлен в больницу, откуда после оказания помощи его отпустили", — сказали в правоохранительных органах. Сам пострадавший отказался подробно обсуждать случившееся. "Комментировать ничего не буду, чувствую себя отлично, спасибо", — сказал Вдовиченков по телефону из больницы.

С места происшествия была изъята запись видеонаблюдения, две стреляные гильзы, а из пластиковой накладки зеркала бокового вида машины извлекли резиновую пулю.

Сразу после инцидента появилась неподтвержденная информация, что номерные знаки, установленные на автомобиле Nissan X-trail, ранее были похищены с автомобиля Ford Focus. В милиции предположили, что водитель, атаковавший Вдовиченкова, может быть причастен к уличным разбоям, в частности, к нападениям на перевозчиков денег, сообщают "Вести".

Владимир Вдовиченков известен российским зрителям по сериалу "Бригада". Также он снимался в сериалах "Каменская", "Курсанты", фильмах "Бумер", "Параграф 78" и "Тарас Бульба".

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...