Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова
    Naviny.by решили узнать, насколько белорусские звезды были активны 19 декабря и кому отдали свой голос...
  2. Бориса Моисеева сразил инсульт?
    По словам медиков, кровоизлияние произошло в передней части правого полушария мозга...

Бомонд

Киркоров: Никого за волосы не таскал и ногами не бил!

 

Филипп Киркоров только заявил, что «никого за волосы не таскал и ногами не бил», более того, что он не знаком с Яблоковой и вообще не понимает, о чем идет речь.

Филипп Киркоров«Я обескуражен потоком информации, который сегодня с утра поступил в интернет. Честно говоря, я сам только прилетел из Санкт-Петербурга, и все это для меня стало полной неожиданностью. Я не знаком с таким человеком, я не понимаю, о чем идет речь, и сейчас я отказываюсь что-либо комментировать до тех пор, пока сам не разберусь в этой ситуации», — цитирует Киркорова РИА Новости.

Тем временем режиссер церемонии «Золотой граммофон-2010» Марина Яблокова, накануне заявившая, что ее избил певец Филипп Киркоров, не готова заключать мировое соглашение с певцом и планирует обратиться в суд.

«То есть то, что такой факт был, они признают, поэтому предлагают заключить мировое соглашение. Я, со своей стороны, не готова заключать мировое соглашение — я буду обращаться в суд. Все разговоры, все остальное будет происходить в суде. После того, как это произошло — это же публичное избиение на сцене Кремлевского дворца — мне стыдно смотреть коллегам в глаза, я просто обязана отреагировать в силу того, что я работаю в этом бизнесе; и музыкальная общественность вся возмутилась», — заявила Яблокова.

«Ко мне подходили артисты и говорили: Марина, не оставляй так ни в коем случае, мы тебя поддержим, потому что это надо прекращать», — добавила режиссер.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...