Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. В Англии запрещена продажа «свадебных» полотенец
    Букингемский дворец запретил производство и продажу сувенирных футболок и чайных полотенец, посвященных свадьбе принца Уильяма...
  2. Израильские психиатры не нашли у Киркорова отклонений
    Между тем дело, похоже, идет к развязке...

Бомонд

Меладзе отказался петь с драчуном Киркоровым

 

Известный певец Валерий Меладзе отказался выступать вместе с Филиппом Киркоровым на одном из новогодних концертов. Таким образом Меладзе отреагировал на недавний инцидент с участием Киркорова, сообщают Вести.

Валерий Меладзе

«Мы где находимся — в зоопарке или в джунглях? — комментирует эту историю Валерий Меладзе. — Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?»

Напомним, 4 декабря в Государственном Кремлевском дворце во время репетиции вручения премии «Золотой граммофон» Киркоров избил телережиссера — 25-летнюю Марину Яблокову.

«Когда мы… выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза. Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, и начал угрожать физической расправой, после чего ударил меня по лицу», — рассказала пострадавшая.

СМИ передают, что, ударив Марину по лицу, Киркоров не удовлетворился этим и продолжил избиение, нанося ей удары ногами. По словам девушки, у нее остались следы на ногах, животе, ребрах и шее. Сообщается также, что она получила сотрясение мозга.

Сам Киркоров факт избиения им девушки отвергает, а представитель певца предположила, что этот инцидент «является некоей пиар-акцией».

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 5)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...