Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Негодующие студенты напали на принца Чарльза (фото)
    Наследник британского престола и его жена не пострадали, однако машина получила видимые повреждения...
  2. Российские «звезды» встали на защиту Киркорова
    Всемирно известная оперная певица Анна Нетребко заявила, что режиссер Марина Яблокова лжет...

Бомонд

Киркоров: я серьезно болен…

 

Как сообщает РИА Новости, певец Филипп Киркоров, попавший в эпицентр очередного скандала в связи с его хамским отношением к женщинам, извинился перед вторым режиссером церемонии "Золотой граммофон-2010" Мариной Яблоковой, обвинившей его в избиении, и признался, что серьезно болен.

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", — говорится в заявлении на сайте певца.

"Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком", — пишет Киркоров.

Марина Яблокова после встречи с Филиппом Киркоровым. Фото http://www.lifenews.ru/
У Яблоковой «ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника».

В понедельник Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии "Золотого граммофона" в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Как утверждает потерпевшая, певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять ее, так как она отвечала за техническое обеспечение репетиции. Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения.

Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключить мировое соглашение, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера. Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд.

Даже если причина выходки Киркорова кроется и не в болезни, а просто в плохом воспитании, то все равно тактика спасения имиджа выбрана верно. В России больного не пожалеет только совсем уж убогий.

Оценить материал:
Средний балл - 4.43 (всего оценок: 16)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Он в Израиль за жёлтым билетом ездил? Если Яблокова доведёт дело до суда,респект ей и уважение.Ну а если моральный урод отделается денежными компенсациями...тогда бог ей судья.

Интересные Факты

Загрузка ...