Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Time назвал человеком года основателя Facebook
    Выбор оказался неожиданностью, поскольку звание «Человек года» прочили основателю нашумевшего интернет-ресурса WikiLeaks...
  2. В Англии запрещена продажа «свадебных» полотенец
    Букингемский дворец запретил производство и продажу сувенирных футболок и чайных полотенец, посвященных свадьбе принца Уильяма...

Бомонд

Израильские психиатры не нашли у Киркорова отклонений

 

Певец Филипп Киркоров, пройдя обследование в известной психиатрической клинике Тель-Авива, в ночь с четверга на пятницу вернулся в Москву. Израильские врачи признали певца психически здоровым.

Филипп КиркоровВ Израиль Киркоров отправился после того, как режиссер Марина Яблокова обвинила его в избиении, напоминает Lenta.ru. Сам певец утверждал, что два раза в год страдает от приступов беспамятства и нуждается в лечении.

Пресс-секретарь Киркорова раскрыла содержание заключения, выданного израильскими психиатрами: «Никаких психических отклонений у Филиппа Киркорова не обнаружено. Это был нервный срыв, обусловленный сильной физической и эмоциональной усталостью вследствие затяжной депрессии». Тем не менее, певец чувствует себя по-прежнему подавленно и очень расстроен всей этой ситуацией.

«Я просто в очередной раз хочу извиниться перед теми, кому я доставил столько неприятностей, извиниться перед этой девушкой, перед Мариной Яблоковой. Я не буду разбираться сейчас и оправдываться, говорить, что я прав — не прав. Я не имел права вообще просто, так скажем, делать то, что я сделал. Будь она хоть трижды не права», — повинился Киркоров в эфире программы «Пусть говорят!».

Между тем руководитель российского Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, психиатр-криминалист Михаил Виноградов соглашается, что, возможно, психических расстройств у Киркорова нет, но то, что он нездоров, — это все-таки факт, сообщают Вести.

«То, что он нездоров, видно невооруженным глазом. Чем он болен, надо тщательно обследовать. Но как человек, давно знающий о своем недуге, он был обязан обследоваться у врачей и заниматься своим здоровьем, а не доводить дело до скандалов и суда», — говорит Виноградов.

Видимо, певец наконец-то и сам понял, что лечиться надо. Что касается выбора клиники, то, как выясняется, Филипп Киркоров каждый год проходит всевозможные обследования именно в Израиле, поэтому уже по привычке поехал в хорошо знакомый медцентр. Но не для следствия, а для себя, подчеркивает пресс-секретарь певца.

Стоит отметить, что заключения, выданные заграничными врачами, не имеют юридической силы в России. Поэтому певцу придется пройти повторные обследования у российских специалистов.

«Обследование надо проводить в той стране, где совершено преступление или иной проступок по закону. Поэтому все заключения израильских врачей равны нулю. Поэтому обязательно нужно вести речь о принудительном обследовании в России и, возможно, принудительном лечении, если подтвердится диагноз», — предполагает Виноградов.

Между тем, независимо от результатов добровольного или принудительного обследования певца в России, дело, похоже, идет к развязке. Как стало известно, адвокаты Филиппа Киркорова и пострадавшей Марины Яблоковой готовят проект мирового соглашения. Пока по обоюдной договоренности сторон детали не оглашаются.

Оценить материал:
Средний балл - 2.78 (всего оценок: 22)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • На счет вспышек агрессивности, есть пару заболеваний, и пару лекарств которые могут вызвать такое. Но обычно если лекарства - то под наблюдением врача, если болезни - к этому времени уже все такие болячки находятся, притом, это не баба Дуня которая в жизни УЗИ не делала, да и не знает что это такое. Это тело о себе заботиться будет. Так что, защита Ваша, данного "пяуца" - картонная, если не сказать "бумажная".
  • А то, они не Киркорова защищают (срать они на него хотели), а свое право творить все что им заблагорассудиться .
  • В любой другой стране мира, этот монстр, уже был под арестом и в суде получил бы справедливый срок. Не смотря и не взирая на все регалии. У нас половина если не больше, мужского населения страны живут со страшным стрессом и находятся в депрессии. Твк, что уголовное преступление "...хулиганство с отягчающими..." и за это их все нужно только по журить? Я думаю, что годика 3 "общего режима" пусть по поёт в строю по дороге на "рабочую зону" ИМХО:
  • Вот видите,я даже представить себе не мог,что он ц.англичанин,а что это означает?Что боксинг,если он мотивирован конечно,присущ и столь консервативной нации и уж никак не порочит гордое звание-косервативно-цивилизованный мужчина англичанин.:)
  • Prescott - цывилизованный англичанин :) Вспоминается Достоевский: "казалось бы цывилизованные люди, а изобрели мордобой (то бишь Боксинг)"
  • Да они просто-напросто возомнили себя королями мира. Творят что хотят, зная что можно всё решить за деньги. И дружки их за них вписываются. А если действительно больной - намордник одевать нужно. Мажоры((( - да они сами как женщины, причём немощные (женский пол не в обиду вам сказано)

Интересные Факты

Загрузка ...