Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Time назвал человеком года основателя Facebook
    Выбор оказался неожиданностью, поскольку звание «Человек года» прочили основателю нашумевшего интернет-ресурса WikiLeaks...
  2. В Англии запрещена продажа «свадебных» полотенец
    Букингемский дворец запретил производство и продажу сувенирных футболок и чайных полотенец, посвященных свадьбе принца Уильяма...

Бомонд

Киркоров все-таки не избивал Яблокову

 

Сенсационные подробности скандала Киркоров—Яблокова стали известны МК. Обнаружилась видеозапись, на которой запечатлен скандал. Съемка, сделанная кем-то из зала (на репетиции зачастую присутствуют самые разные люди — технические работники, друзья артистов), полностью оправдывает Киркорова: он не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже ни разу не ударил по лицу.

Филипп Киркоров

Видеозапись начисто перечеркивает все претензии со стороны Марины Яблоковой. На ней видно, что между участниками конфликта происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.

Адвокат певца Александр Добровинский уже заявил, что Киркоров оговорил себя под давлением общественного мнения. Произошедшее на церемонии «Золотой граммофон» — бытовой скандал, а не уголовное дело. В связи с этим артист не намерен выплачивать какую-либо компенсацию Яблоковой.

Добровинский также отметил, что соглашение, которое стороны хотят заключить, будет не совсем мировым. Скорее всего, это будет коммюнике, в котором обе стороны признают, что допустили глупости и готовы простить друг друга.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...