Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Запущенный Ассанжем бумеранг вернулся к хозяину
    Таблоиды опубликовали интимную переписку создателя WikiLeaks…
  2. Time назвал человеком года основателя Facebook
    Выбор оказался неожиданностью, поскольку звание «Человек года» прочили основателю нашумевшего интернет-ресурса WikiLeaks...

Бомонд

Киркоров избежал суда, сделав Яблоковой интересное предложение

 

Скандал вокруг эстрадного исполнителя Филиппа Киркорова и режиссера "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой, похоже, утихает, пишет Утро.ru. После предъявления Киркорову повестки в суд он пошел на мировое соглашение.

"Глубокой ночью было заключено мировое соглашение, Яблокова отказалась от всех своих претензий", — рассказал адвокат потерпевший Сергей Жорин. Он также добавил, что условия этого соглашения останутся в тайне. Но ясно, что условия сделки показались девушке достойными внимания.

Инцидент между певцом и режиссером произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон". По словам Яблоковой, Киркоров, возмущенный ярким светом прожектора, набросился на нее и избил.

Сам артист сначала отрицал все обвинения, но позже признался в содеянном и публично попросил извинения. Он также заявил, что болен и периодически с ним случаются приступы агрессии, после чего уехал на обследование в зарубежную клинику.

По возвращении в Россию Киркоров хотел заключить с Яблоковой мировое соглашение, но с первой попытки оно достигнуто не было. Режиссер обратилась в суд с просьбой возбудить в отношении артиста уголовного дела по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью" ) и ч. 1 ст. 130 ("Оскорбление")". И на сегодня уже были назначены первые слушания в Пресненском районном суде.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • За 10 миллионов любая бы согласилась !
  • Зря так. Ещё в Библии сказано: прежде чем идти в суд, попробуй помирись с ближним своим, а то могут засудить и тебя.
  • При всём неуважении к киркорову, выходит яблокова та еще проститутка

Интересные Факты

Загрузка ...