Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова
    Naviny.by решили узнать, насколько белорусские звезды были активны 19 декабря и кому отдали свой голос...
  2. Бориса Моисеева сразил инсульт?
    По словам медиков, кровоизлияние произошло в передней части правого полушария мозга...

Бомонд

Стивен Болдуин и Кевин Костнер поссорились из-за нефти

 

Актер Стивен Болдуин подал иск к своему коллеге Кевину Костнеру. Стивен утверждает, что Кевин обманул его, заставив продать акции компании, занимающейся новаторской работой по очистке воды от нефти, сообщает The Daily Mail.

Стивен Болдуин   Кевин Костнер

Напомним, что Костнер и его брат-изобретатель помогали British Petroleum справляться с последствиями разлива нефти в Мексиканском заливе: они продали ВР 32 специальных фильтра через собственную компанию Costner Industries Nevada Corporation.

Болдуин заявляет, что должен был получить доход от той продажи и успешной работы фильтров. В иске, поданном актером в суд штата Луизиана, говорится, что он являлся партнером изобретения Костнеров, и ему полагалось 10%. Однако Стивена заставили поверить в то, что Кевин продал свои акции, хотя на самом деле он продолжал активно вкладываться в компанию. Кроме того, Болдуину сообщили ложные сведения о том, что сделка с ВР не планировалась. В результате Стивена мошенническим путем заставили продать акции обратно Costner Industries Nevada Corporation, чтобы Костнер и другие его партнеры получили больший доход, который, по слухам, составил 52 млн. долларов.

Какое именно возмещение требует Стивен Болдуин, пока неизвестно. Со стороны Костнеров комментариев на данный момент не поступало.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...