Анжелика Агурбаш со съемок на канале ОНТ угодила в больницу

Белорусская певица должна была принять участие в съемках телепередачи «Я пою» на канале ОНТ. Однако ни спеть, ни даже завершить съемочный день у нее не получилось: «скорая помощь» забрала артистку прямо из-под камеры, сообщает MUZ.ru.

Анжелика Агурбаш. Фото РИА Новости

Агурбаш приняла предложение телеканала ОНТ выступить в качестве жюри детского песенного шоу «Я пою», но перед самым вылетом в Минск почувствовала себя плохо. Однако она решила не подводить телевизионщиков и вылетела в столицу Беларуси.

«Анжелике стало плохо еще в самолете — сокрушается Валентина Михайловна, мать Агурбаш. — Когда она приехала ко мне, у нее была температура почти сорок. Мы пытались сбить ее, чтобы дочь могла принять участие в записи передачи, отпаивали Анжелику горячими чаями, травами. На утро дня, когда была назначена запись, температура спала, и доченька поехала на съемки».

Но лекарства дали только временный эффект: певице снова стало плохо прямо во время съемок. Ее директор не на шутку испугался и вызвал «неотложку». Певицу доставили в одну из минских больниц, где сразу же диагностировали трахеит (воспаление горла, появляющееся, как результат ОРЗ).

Теперь ей нужно будет пройти курс лечения антибиотиками. Анжелика даже переехала от матери в гостиницу, чтобы не заразить опасной болезнью своих детей. 


  • Michael jordan is the greatest basketball player,there is no one. _________________ air jordan
  • В данном случае курс антибиотиков не нужен, так как вирусные болезни ими не лечатся.
  • И как правило трахеит сам по себе не бывает слишком близко всё находиться чтобы воспалилась только трахея