Новый возлюбленный «подарил» Алесе Париж

Море романтики, обед на Эйфелевой башне и кольцо с бриллиантом…

 

Белорусская певица Алеся (урожденная Ольга Ярмоленко) 27 августа отпраздновала 35-летие. Эту дату она отмечала в Париже с любимым человеком.

Певица Алеся в Париже
Певица Алеся в Париже

Романтическое путешествие влюбленных длилось пять дней, за это время они осмотрели достопримечательности города — Нотр-Дам де Пари, Лувр и другие. Обедали влюбленные на Эйфелевой башне, праздничный ужин — в знаменитом Lido. «Цветы, шампанское и море романтики», — рассказала Алеся интернет-газете Naviny.by.

Это не первая поездка Алеси в «город любви» — певица летает туда практически каждый год, но каждый раз открывает для себя что-то новое, ведь «даже на старые места можно смотреть иначе».

Помимо «Парижа», любимый человек подарил ей «кольцо с большим бриллиантом». Сын Анатоль, оставшийся в Минске, поздравил по телефону, а в подарок маме приготовил браслет Tiffany.

Праздник для родственников и друзей Алеся устроит уже в Минске, но когда и как, пока не спланировала — времени нет. После прилета из Парижа певица сразу отправилась на студию и погрузилась в работу. «Париж — это замечательно, но это время уже прошло, появились другие дела, побежала другая жизнь», — говорит она.

Певица Алеся в Париже
Певица Алеся в Париже

В жизни Алеси было много красивых праздников. В прошлом году друзья устроили ей торжество в Москве, на котором выступала российская певица Любовь Успенская. Три года назад Алеся отмечала День рождения в Барселоне. «Я в такие дни не обделена вниманием, приятных моментов было много. Но этот День рождения в Париже, наверное, — это самый яркий праздник, ведь к тому сам город располагает», — делится певица.

Со своим мужем Сергеем Липенем Алеся развелась два года назад. «Не сошлись характерами, — говорила  она тогда. — Не было измены ни с одной, ни с другой стороны. Не было никакого толчка извне. Но и жизни счастливой тоже уже не было. Мы дышали одним воздухом, но смотрели в разные стороны. Некоторые семьи годами живут вместе непонятно зачем. Мне «непонятно зачем» жить не хотелось. Все должно развиваться».

Вот Алеся и развивается, движется вперед. Однако имя своего нового обожателя пока держит в секрете…

Певица Алеся в Париже
Певица Алеся в Париже

Стоит отметить, что Сергей Липень тоже не остался одиноким. Уже через полгода после развода он был замечен с новой девушкой, с которой познакомился, как выяснилось, на дискотеке.

Сергей Липень со своей девушкой, фото http://kp.by/daily/24601.3/772506/
Сергей Липень со своей девушкой