Адель передумала уходить со сцены

«У меня очень немного времени проходит между фразами «Бог мой, как я тебя люблю!» и «Пошел к черту!»...

 

23-летняя английская певица Адель, ставшая в ночь на понедельник триумфатором на церемонии вручения музыкальной премии Grammy, в начале объявила о том, что намерена покинуть сцену на ближайшие пять лет и целиком посвятить себя личной жизни, а затем сама же и опровергла свои слова.

Адель

В интервью Vogue, как передает The Daily Mail, Адель заявила, что хочет проводить все время со своим новым возлюбленным, Саймоном Конецки.

В ходе беседы она пожаловалась, что ранее ее попытки совмещать карьеру и личную жизнь потерпели полное фиаско и привели лишь к слезам и разбитому сердцу.

«Но сегодня у меня есть достаточно времени для любви и счастья, и я намерена открыть новую, счастливую страницу в своей жизни. Я выйду замуж, рожу детей и буду выращивать овощи в собственном огороде», — цитирует издание слова артистки

Адель убеждена, что у нее есть все, чтобы сделать мужчину счастливым: она любит смеяться, готовить вкусную еду и заниматься сексом. К своим недостаткам она относит склонность к некоторой драматизации жизни: «У меня очень немного времени проходит между фразами «Бог мой, как я тебя люблю!» и «Пошел к черту!» — и никаких обсуждений в промежутках».

Однако чуть позже она написала в своем блоге, что вернется к работе в студии через две недели, тем самым опровергнув собственные слова, передает РИА Новости.

«Сейчас у меня — несколько свободных дней. Затем — премия Brit Awards, а потом я отправлюсь прямиком в студию. Пять лет? Больше похоже на 5 дней!», — пишет певица.

В воскресенье Адель получила «Грэмми» в самых главных номинациях — за композицию «Rolling In The Deep, признанную «Лучшей песней года», «Записью года», «Лучшим коротким музыкальным видео» а также за «Лучшее поп соло представление» (с песней «Someone Like You») и «Лучший поп вокал альбом» («21»).

В прошлом году певица перенесла операцию на связках, восстановиться после которой исполнительнице помог Саймон Конецки. Выступление Адель на церемонии «Грэмми» стало первым после операции.

Адель Лори Блу Эдкинс — британская певица, выпустившая первый альбом «19» в 2008 году, быстро завоевала популярность во всем мире. Исполнительницу называют продолжательницей традиций Эми Уайнхаус, Этты Джеймс и Дасти Спрингфилд.