Atlantica разошлет своим поклонницам почтовые открытки

Группа Atlantica поздравит своих поклонниц с Международным женским днем, отправив им по почте открытки со своей фотографией...

Группа Atlantica поздравит своих поклонниц с Международным женским днем, отправив им по почте открытки со своей фотографией.

Всего музыканты планируют разослать по почте 100 эксклюзивных открыток. Несмотря на большую загруженность и ежедневные репетиции, они обещают найти время, чтобы написать поздравления на каждой карточке и подписать конверты.

Для ретрансляции своих чувств к прекрасной половине человечества музыканты осознанно выбрали классические почтовые открытки, поскольку считают, что общения с помощью высоких технологий в мире и так предостаточно.

Atlantica

Открытка выполнена во французском стиле, а ее визуальной темой стала фотография, которую музыканты сделали в Нормандии на берегу Атлантического океана. Фотография сделана эксклюзивно для белорусских дам. Чтобы получить ее, достаточно отправить свой почтовый адрес не позднее 5 марта на .

«Для меня 8 марта — это первый день настоящей весны, когда весеннее настроение появляется вне зависимости от погоды. Это очень чувственный праздник, когда женщина чувствует себя женщиной, а мужчина имеет возможность почувствовать себя настоящим мужчиной», — говорит лидер группы Алекс Дэвид.

«В бумажных письмах и открытках всегда было больше нежности, чем в современной электронной переписке и смс-ках. Ты регулярно заглядываешь в почтовый ящик в ожидании и в один прекрасный день видишь краешек конверта. Открываешь, а там узнаваемый почерк любимой и, кажется, еще чувствуется аромат ее духов», — поделился гитарист Atlantica Ян Бритт.

В интервью Naviny.by он рассказал, что и сам пользуется традиционной почтой: «У меня есть подруга, которая живет во Франции, она принципиально не регистрируется в социальных сетях. Иногда, если что-то срочное, мы переписываемся с ней по электронной почте. Но она ретроград и находит особое удовольствие в использовании обычной почты. Если мы с ней обмениваемся открытками, то исключительно почтовыми. В этом действительно есть что-то приятное, личное».

К музыкантам уже начали приходить заявки от поклонниц, причем не только из Беларуси — к примеру, одна девушка написала из Испании, рассказал Ян Бритт.

Однако количество открыток все же ограниченное, но если кому-то не хватит подарка, музыканты советуют женщинам прийти на концерт группы 13 марта и получить «эмоциональный подарок». «Я уверен, шоу будет очень мощным, красивым, лиричным, энергичным. Я думаю, они останутся довольны», — убеждает Бритт.

Atlantica

В последнее время в мире распространяется тенденция к отрицанию так называемых «искусственных» праздников — Дня всех влюбленных, 23 февраля, 8 Марта. Некоторые называют эти праздники ненастоящими и навязанными маркетологами и продавцами цветов, шоколада и плюшевых игрушек. Однако музыканты Atlantica считают эти дни поводом проявить внимание к любимому человеку.

«Это дополнительные поводы проявить внимание к своей второй половине или просто к представителям противоположного пола. Ничего странного в этом нет. Любой праздник искусственный. По большому счету, Новый год — тоже условный, и деление года на месяцы тоже вещь условная. Но праздники — это повод для проявления чувств. Мы эти праздники отмечаем», — признался гитарист группы.

Тем временем Atlantica активно готовится к премьере новой концертной программы «Дыхание Франции», которая состоится 13 марта в КЗ «Минск». На этом выступлении впервые прозвучит большинство песен из нового альбома «V», который должен выйти в конце марта во Франции, а также все самые любимые композиции из предыдущих дисков.


  • У этих калдырей есть поклонницы?
  • Есть. Завидуй молча, дрочи дальше
  • Наверно родственники и подруги. Неужели этот бред кому-нибудь нравится?
  • Да, да...у них просто много родственников по миру. Вот, например, почитайте комментарии их родственников из Македонии, если умеете читать на латинице: http://www.youtube.com/watch?v=pM1Qu-rIGDM Более того, мне кажется, что эти их родственники из Македонии проплачены их богатыми французскими любовницами.