Жена Медведева устроила переполох на итальянском SPA-курорте

Блогеры поведали о размахе, с которым супруга российского президента намерена провести отпуск…

 

Супруга президента России Светлана Медведева прибыла на отдых в Италию, чтобы провести почти неделю в знаменитом пятизвездочном SPA-курорте Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме, что в Тоскане, сообщает NEWSru.com со ссылкой на итальянское агентство ANSA.

Светлана Медведева Теплый климат Тосканы и культурное наследие региона любимы многими российскими гражданами. Но решившие разузнать подробности о вояже первой леди журналисты и блоггеры поведали о размахе, с которым супруга российского президента намерена провести отпуск.

«В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини-Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта», — пишет в своем блоге живущий в Италии российский журналист Андрей Мальгин. Отметим, что блогер, вероятно, ошибся — по данным местной прессы, Медведева пробудет в отеле до воскресенья, 11 марта.

По его данным, прибытие высокой гостьи готовил лично посол РФ в Италии Алексей Мешков. Он, добавляет блогер, до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания Медведевой. Включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей

Местная газета Il Tirreno в своей статье «Термы для первой русской леди» называет пока еще первую леди России «царицей в термах»: по некоторым данным, в Монтекатини-Терме супруга российского президента собирается пройти курс лечения термальной водой.

«Прибытие иностранного гостя столь высокого ранга стало результатом работы семьи Пуччи (управляющей отелем с 1960 года) и мэра Монтекатини-Терме Джузеппе Белланди», — пишет газета, указывая, что Белланди и Пуччи приложили немало усилий, чтобы вызвать интерес к своему региону у российской публики.

О том, что в Монтекатини всерьез рассчитывают на российских туристов, указывает и сайт отеля — есть русская версия. И это в стране, где двое из трех работников туриндустрии не владеют (или делают вид, что не владеют) даже английским языком, что вызывает нарекания многих российских туристов.

Похоже, супругу российского президента ждет по истине незабываемый отдых. «Вновь обрести бодрость и свежесть можно в расслабляющей атмосфере новейшего SPA-центра площадью более 800 квадратных метров, — говорится на сайте отеля. — Непревзойденное мастерство шеф-повара даже самых взыскательных гурманов поразит оригинальными способами приготовления блюд тосканской кухни».

«Конечно, было бы очень интересно узнать, кто оплачивает отдых царицы. Бюджет?», — вопрошает блоггер Мальгин.

Журналист Джон Хелмер тем временем на страницах своего сайта отмечает, что стоимость пребывания в президентских апартаментах, в которых, как можно предположить, остановилась Медведева, в сутки составляет 600 евро. За аренду всех номеров, примыкающих к президентскому сьюту, где будет проживать охрана, придется выложить 12 тысяч евро в сутки. И это не считая питания и прочих услуг.

«Но так как отель в настоящее время закрыт — до 23 марта, когда начнется сезон, — организаторы поездки первой леди могут надеяться сэкономить за счет предлагаемых скидок», — пишет журналист.

Предполагается, что в ближайшие дни Светлана Медведева посетит несколько соседних городов в Тоскане. Каких и когда — не сообщается по соображениям безопасности. Сведений о том, намерен ли Дмитрий Медведев присоединиться к супруге, пока нет. 


  • Отель закрыт до 21 марта? Тогда сомневаюсь что с Медведевой возьмут плату за аренду всего отеля.Она будет там всего 5 дней.это всего 3000 евро если 600 в день. Не вижу вообще никакого размаха. И что нужно чтобы не написали про особый размах? Привезти с собой кипятильник а супчик готовить на утюге? Приехать в Италию и не осмотрет достопримечательности для экономии бюджетных средств? Медведев может позволить себе подарить жене отдых в Италии на 8 Марта за свой счёт а не за счёт бюджета так что переполох устроил сам блогер.А сам-то в Италии постоянно живёт круглый год загорает и любуется красотами полуострова.за чей счёт стесняюсь спросить?А вот тут-то как раз за счёт российского бюджета. Наверно и родню свою не раз пригласил на отдых а может и на пмж. А что - нищую жизнь ведёт в Италии живущий в Италии российский журналист Андрей Мальгин? Так и не надо вызывать зависть и непряязнь к жене Медведева. Теперь из любой глубинки простые граждане в России даже по 2 раза в год и чаще ездят на отдых по всему миру.С привертом синьору Андрею - из России- Валентина.
  • [quote="Nobody"]если бы жена президента отдыхала в какой-нибудь итальянской "тройке"и добиралась бы до места отдыха автостопом,с сумкой через плечо,лишь бы это происходило за бюджетные деньги.)[/quote] блогера удивило что у президента вообще жена есть, а про оплату прикольно, оказывается президентам уже не платят зарплату:))), бедные всё таки президенты в Таможенном союзе...
  • [quote="Nobody"]Ну кто ещё поднимет так настроение с утреца?[/quote] больше ничего уже не радует?:) а как же факельные шествия друзей вашего любимого мужчины? http://www.falanga.boo.pl/
  • [quote="Nobody"]Так как вы,уважаемый,никто не может.)) Вы единственный и неповторимый.Одним словом - ТАЛАНТИЩЕ!!! [/quote]я не диктатор и не голубой, а вам только из этих выбирать положено:))) ваш любимый мужчина разве разрешал вам ещё кем то восхищаться?:))))
  • [quote="Nobody"]то до Чаплина вы пока не дотягиваете,а вот голубой клоун это уже что-то новенькое,вы можете быть первым.Дерзайте!) [/quote] нет у меня шансов, ваш любимый мужчина вне конкуренции, в этой области ему даже Ермошину приглашать не надо, фразы "В детстве я рос среди животных и растений." а потом вырос и "Я работал в деревне и жил с мужиками." обязаны вызывать у вас восхищение этим "экономистом". " Я по образованию и происхождению - экономист." .... Между прочим, как Галина Родионовна отдыхает то?:)))
  • [quote="Scout_08"]" Я по образованию и происхождению - экономист." [/quote] +еще и историк...Скорина Питерский подтвердит...
  • [quote="Nobody"]Найдите,для начала,голубую тему в своих мыслях,ну а всё остальное придёт. Да, и не стоит завидовать достижениям старших товарищей,ищите свои подходы к теме "Голубой Клоун". [/quote] не та область в которой я могу вам позавидовать:))) так как там Галина Родионовна отдыхает то?
  • [quote="Nobody"]Не уважаемый,завидовали вы вот этому товарищу[/quote] что случилось то? Неужели он вам не товарищем стал?:)
  • [quote="Nobody"]Во мне ни таланта,ни задатков клоуна.Эт всё ваше.)) [/quote] печально, зато самомнение и синтаксис обострены весной...:))
  • [quote="Nobody"]Да уж,весной всё просыпается,но до ваших клоунских построений мне далеко.) [/quote] да, но вы не видите разницы между вашим весенним обострением и общим весенним пробуждением, а это печально...)
  • [quote="Nobody"]Да какой же он мне товарищ,нет у меня таких связей в клоунских кругах.) [/quote] так значит Президент РБ А,Г. Лукашенко, по вашим словам клоун?:)
  • [quote="Nobody"]Кстати,как они вытекали?Может через уши?[/quote] а как это обычно бывает то?:)))
  • [quote="Nobody"]Понял,самостоятельных выводов вы пока делать не можете.Ничего,всё будет хорошо. [/quote] не стесняйтесь, просто ответьте, друг он вам или нет?:)))
  • [quote="Nobody"]Не знаю,надеюсь у вас узнать.)) [/quote] а это тогда к чему?[quote="Nobody"]Я ведь говорил,что вы не безнадёжны.Кстати,как они вытекали?Может через уши?[/quote] просто пример как весна на вас действует?:)
  • [quote="Nobody"]Я уже достаточно написал по этому поводу.) [/quote] так друг или нет?:)
  • Светлане Медведевой термы помогут как мертвому припарка...пусть едет к пластическому хирургу...Путина выглядит заметно лучше
  • [quote="ameliya"]пусть едет к пластическому хирургу.[/quote]"Ничего,что морда овечья!Была бы "звизда" человечья!" (Беларуская народная мудрость)
  • [quote="ameliya"]..Путина выглядит заметно лучше [/quote]с праздником тебя:), пока ты пропадала ещё твоих потенциальных клиентов тут добавилось...:)
  • Не удивительно, что сия "леди" осталась равнодушной к обращениям жен политзаключенных Беларуси. Ее проблемы и проблемы Женщин в принципе пересекаться не могут...
  • [quote="real"]Не удивительно, что сия "леди" осталась равнодушной к обращениям жен политзаключенных Беларуси.[/quote]Но ведь Ирка Халип - провокаторша!!! Её в машине задержали, видеозапись есть, а она в мобильный тлф орала для "Радиё Свобода" ,что её с трибуны стягивают! После выборов,но до подсчёта голосов вести погромщиков топорами дома правительства бить ! Вы думаете за погром Бундестага,Капитолия или Кремля им бы пряников насыпали ? Провокаторов нигде не любят. В данном случае Медведиха права !
  • [quote="Рыгор"] Провокаторов нигде не любят. В данном случае Медведиха права ![/quote] Вы о чем, "судья небесный"? Жены политзаключенных обратились к жене президента России с просьбой посодействовать в освобождении своих мужей. В ответ даже отписки не получили. А вы тут к чему-то на Халип наехали. При чем в стиле БТ, СБ и прочих карманных СМИ. Или только на уровне методичек и в состоянии мыслить?
  • [quote="real"]Вы о чем, "судья небесный"? [/quote]Вы этот вопрос переадресуйте к людям осудившим еврейские погромы и Холокост ![quote="real"]Жены политзаключенных [/quote]А я подумал ,что это жёны провокаторов,погромщиков дома правительства и неумелых авторов "оранжевой революции" в Беларуси![quote="real"] В ответ даже отписки не получили.[/quote]Именно этой отписки Халипша и добивалась,чтоб потом по разным радиоголосам это разнести.Провокаторша,одно слово.
  • [quote="Рыгор"]Именно этой отписки Халипша и добивалась,чтоб потом по разным радиоголосам это разнести.Провокаторша,одно слово.[/quote] кого там провоцировали то? Подружку плюшевого медвежонка?:))) Вот если бы к Кабаевой обратились бы, то это была бы провокация, а так...
  • [quote="Рыгор"] это жёны провокаторов,погромщиков дома правительства и неумелых авторов "оранжевой революции" в Беларуси![/quote] Этим высказыванием вы сами подтвердили мои слова о вашем мышлении на уровне методичек от лукашенковского агитпропа и чуши наподобие "Площадь. Железом по стеклу". Грубо и непрофессионально работаете, служивый. Хотя бы что-то свеженькое сочинили. Озвученным вами сказкам уже не верят даже люди с электората вашего "незаменимого".
  • "Красное колесо" революции уничтожает и тех,кто революцию породил !
  • [quote="brest1"]"Красное колесо" революции уничтожает и тех,кто революцию породил ![/quote] а если красно-коричневое колесо?
  • ... заканчивается Нюрнбергом !
  • [quote="duga"]ричём красная часть колеса оказывается сверху.Если про Нюрнберг конечно. [/quote] страшно под красными оказаться?:)))
  • [quote="Scout_08"]страшно под красными оказаться?:)))[/quote]:-)Вам видней! Это ведь РБ пока в руках "Красного диктатора". Конечно,ничего хорошего и в Северной Корее,и на Кубе,и в РБ .
  • [quote="brest1"]:-)Вам видней! Это ведь РБ пока в руках "Красного диктатора". Конечно,ничего хорошего и в Северной Корее,и на Кубе,и в РБ . [/quote] он уже не красный, его красно-коричневые под своё крыло взяли, а кремлевские на довольствие, но в том что население страдает соглашусь...
  • [quote="Scout_08"]под своё крыло взяли, а кремлевские на довольствие[/quote]Не только Кремлёвские, но и МВФ-овские,Катарские,Венесуэльские,Китайские,Казахские,Иранские и т.д,и т. п.
  • [quote="brest1"]но и МВФ-овские,Катарские,Венесуэльские,Китайские,Казахские,Иранские и т.д,и т. п. [/quote] МВФ больше на дурость денег не дает, наверное научились на своих ошибках, в отличии...
  • И Кремль пока не даёт! За фонд ЕвразЭс прячется. А Китайцы и Катарцы дают ! Ганьба им ! :-)
  • [quote="brest1"]И Кремль пока не даёт! За фонд ЕвразЭс прячется. [/quote] смешно...[quote="brest1"] А Китайцы и Катарцы дают ! Ганьба им ! :-)[/quote] угу, шмотками...
  • [quote="Scout_08"]смешно...[/quote]Патронами дают ,установками ПВО... самым необходимым,короче.:-)
  • [quote="brest1"]Патронами дают ,установками ПВО... самым необходимым,короче.:-) [/quote] вот и я о том же, что ещё нашему населению надо? только бы танки на Москву не прошли:)
  • [quote="Scout_08"]что ещё нашему населению надо? только бы танки на Москву не прошли:)[/quote]Они даже на Белрусь не пойдут.Поляки же сЦикуны! А "Булава" последнее время всё точнее и точнее летает ! :-)
  • [quote="brest1"]А "Булава" последнее время всё точнее и точнее летает ! :-) [/quote] учитывая что "Булаву" С 1998 года создают, то как раз к концу четвертого срока Путина весь мир содрогнется. Правда не знаю от чего...:)
  • Как от чего ? От поразительной точности,конечно же !
  • pdqelhpo chaussures nike tn tzzlcezw nike tn soldes waxotueeh http://soldesdetnrequins.com/