«Мисс грудь-2012» — инженер-электрик с шестым размером

В ночь с 11 на 12 мая в столичном клубе Dozari прошел один самых откровенных белорусских конкурсов — «Мисс грудь-2012»...

 

В ночь с 11 на 12 мая в столичном клубе Dozari прошел один самых откровенных белорусских конкурсов — «Мисс грудь-2012».

 Фоторепортаж с конкурса «Мисс грудь-2012»

Обильно смазанные маслом, пышногрудые красавицы до двух ночи игриво демонстрировали и рекламировали свои «дары» зрителям и членам жюри. Лучше всех это получилось у 23-летней Юлии Тарнецкой — обладательницы «шестого размера». В качестве приза победительница получит недельный отдых на Ибице.

Юлия Тарнецкая

Всего же в конкурсе участвовало шесть девушек, хотя изначально было отобрано 10 участниц. За пару дней до выступления дирекция клуба поставила организаторам жесткие условия — завершить шоу до двух часов ночи, поэтому программу пришлось основательно урезать, а количество участниц — сократить. И хотя с девушками проводили сложные репетиции, до мелочей был продуман каждый выход, планировалась яркая шоу-программа, реализовать задумку в полной мере организаторам не удалось.

Кроме конкурсанток на сцене клуба выступили группы «Лас-Вегас» и «Ямайка», а также Ника Баринова. На церемонию награждения времени просто не хватило, поэтому она состоится 16 мая в клубе «Койот».

«С моим многолетним опытом проведения мероприятий разного масштаба, столь кризисная атмосфера была впервые, — рассказала организатор Катерина Бегун. — Спасибо Dozari за серьезный опыт».

Один из членов жюри конкурса, глава медиахолдинга «Карамболь», продюсер Владимир Максимков в интервью Naviny.by тоже отметил, что конкурс был организован не лучшим образом и был похож на обычную вечеринку в клубе.

«Я не большой поклонник клубной жизни, поэтому остался не в восторге. Конечно, все старались, но в клубе был не очень хороший звук, и в целом осталось ощущение сыроватости», — признался Максимков.

Он считает, что подобные конкурсы должны быть, как минимум, эпатажными, чего на шоу в Минске он не заметил.

«Возможно, у организаторов действительно по объективным причинам это не получилось — в самом клубе сцена не приспособлена для конкурса, клубная музыка и звук тоже не очень подходят для такого шоу», — отметил один из членов жюри.

В то же время он отметил, что хотя и является большим ценителем женской красоты, но этот конкурс — все-таки не его формат. И дело вовсе не в размере — просто участницы, по мнению Максимкова, не смогли себя реализовать.

«Мне интересно смотреть на человека в комплексе. Даже если у девушки большая и красивая грудь, но при этом она не очень интересна, то она все равно проиграет, — считает он. — В любом конкурсе и в любом жанре, даже если это стриптиз, оценивается не обнаженное тело, а харизматичность участницы».

Тем не менее Максимков считает, что проводить подобные конкурсы в Беларуси необходимо, поскольку они «раскрепощают общество, которое у нас довольно консервативно». «Для организаторов это опыт на будущее. Я, как специалист в области шоу, готов их бесплатно проконсультировать и помочь в организации», — пообещал продюсер.

По его словам, победительница конкурса «Мисс грудь» Юлия Тарнецкая выделялась среди своих соперниц живостью и искрой в глазах. «А размер не имеет значения, я даже не помню, какой у нее был размер», — утверждает Максимков.

Юлия Тарнецкая

Сама же Юлия, несмотря на возникшие трудности, на конкурсе получила только положительные эмоции, хотя и призналась, что репетиции у девушек выглядели эффектнее, чем само шоу.

Обладательнице самой прекрасной груди Беларуси 23 года. В прошлом году она закончила БНТУ и получила диплом инженера-электрика, а в этом году продолжает обучение по специальности «Инновационный менеджмент». Сейчас Юлия работает в БНТУ преподавателем дисциплины «Основы электропривода».

Участвовать в конкурсе ее «подбила» приятельница — предыдущая обладательница конкурса «Мисс грудь» Екатерина Никандрова.

Самым сложным на конкурсе для Юли была подготовка творческого номера — костюм для восточного танца шился три дня и три ночи. В целом же конкурс для нее был легким.

«Девушки между собой хорошо общались, была дружеская обстановка, мы относились к этому как к шоу, а не конкурсу»,— рассказала победительница.

Юлия Тарнецкая. Творческий конкурс

На шоу девушки демонстрировали свою красоту во время дефиле в вечерних платьях и нижнем белье, показывали творческие номера, а три финалистки участвовали еще и в конкурсе мокрых маек. Юлия надевать майку даже не планировала, поскольку не рассчитывала дойти до финала, а на деле она получила не только главный титул, но и приз зрительских симпатий, и специальный приз от салона красоты.

Пока остается неясным, на сколько персон рассчитана призовая путевка на Ибицу, но если на двоих, то Юлия собирается поехать туда со своей подругой, т.к. с молодым человеком рассталась за пару дней до конкурса. И хотя к самому участию Юлии в конкурсе «Мисс грудь» он относился спокойно (главное, чтобы не было обнаженки!), то ее постоянная занятость на репетициях серьезно повлияла на их отношения. С победой на конкурсе обладательницу самой красивой груди молодой человек не поздравил, хотя еще несколько дней назад и был ее «сообладателем». «Он не считает эту победу заслуживающей поздравления», — оптимистично говорит Юлия.

Раньше она в подобных конкурсах никогда не участвовала. «На наши конкурсы красоты с объемом груди больше 90 см не пропускают», — смеется «Мисс грудь».

Юлия Тарнецкая

Стоит отметить, что, несмотря на яркость и оптимистичность подобных конкурсов, пышногрудым дамам в Беларуси живется нелегко, а походы в магазины нижнего белья для них чаще всего заканчиваются разочарованием. Найти белье большого размера, да еще и красивое, для наших женщин — нечто фантастическое. «Мисс грудь-2012» сталкивается с этой проблемой постоянно и частенько просит подружек привезти ей комплект из-за границы.

«У меня маленький объем под грудью и большая чашечка, поэтому найти подходящее белье — просто нереально. Иногда «Милавица» шьет бюстгальтеры размером 75F, но это очень редко», — делится Юлия.

Купить нарядное белье для нее — еще сложнее, поскольку цветовая гамма пышных размеров обычно ограничивается черным, белым и бежевым цветами.

Однако несмотря ни на что, большая грудь приносит своим обладательницам только позитив, утверждает Юлия.


  • Это просто жесть.Противно когда девушек просто лапают!
  • Леший его знает... Субъективно очень: является ли размер лифчика мерилом красоты, не является... Сугубо мои ассоциации - с некоей молочно-товарной фермой. С сопутствующим ей сленгом: "удои, привесы и пр..." Эротическое восприятие - дело тонкое. Но и в этой области шаблонирование, усреднение сознания очень даже имеет место. Впрочем, хорошо, что конкурсантки чувствуют себя "в своей тарелке". Главное, наверно, чтоб под прикрытием сисек не прятались "беспощадно глупые глаза" (это по В. Набокову)... Тогда всё остальное может быть OK.
  • [quote="Danis"]мои ассоциации - с некоей молочно-товарной фермой[/quote]Вымя коровы и выдаваемое молоко - гордость владельцев ферм.
  • [quote="Danis"]с некоей молочно-товарной фермой[/quote]?
  • Молочно-товарная ферма - это как отголосок существовавшего советского вала, когда публично восклицалось что-то типа "берегись, корова из штата Айова!" Валовые показатели снова в моде, ВВП - под микроскопом вождей... Ну а девушки-то тут причём? Размер - это просто форма, разное другое - содержание. И потому вызывает скепсис акцентированный упор на форму, когда всё остальное размыто...
  • Всё это просто похабщина!!!:(
  • [quote="Danis"]Размер - это просто форма, разное другое - содержание[/quote]Вот сотворитель прилепил человеку женщину, жену: с ногами, руками, ушами, глазами, да имеющей разные формы и содержание сисек и письки. Однако, не думаю, что все мужчины хотят видеть своих жен с крупными сиськами, попой, губами, тем более, силиконом напичканных форм. Но есть многие, для которых это развлечение, но еще больше - для психологической поддержки, якобы, красоты.
  • НЕТ, здесь мы сходимся. Куда нормальнее не блуждать между развесистых сисек и кудлатых писек, слыша камертоном давно утомлённого эстрадой Ободзинского : "Эти глаза напротив - Калейдоскоп огней"...
  • [quote="нет"]Однако, не думаю, что все мужчины хотят видеть своих жен с крупными сиськами, попой[/quote] Глупые вы все, молодые потому что, наверное. То, что вы описали - это и есть практически идеал женской красоты. Без силикона, кончно. Есть умное высказывание: 90% мужчин нравятся полные женщины, и только 10% - очень полные. А девушка очень симпатичная. Молодец.
  • [quote="adzin_z_milionau"]90% мужчин нравятся полные женщины, и только 10% - очень полные[/quote] Бред. Парням нравятся ухоженные девушки, не костлявые, но и ни как не полные.
  • [quote="Kaliandrea"]Парням нравятся[/quote] Я имею ввиду мужчин, а не желторотиков младше 40. Да и слово ухоженные не совсем понятно. Если под ухоженностью понимается ногти по 10 см и слой штукатурки на лице толщиной 2 см, то даже парням вряд ли такие нравятся.
  • [quote="adzin_z_milionau"]Если под ухоженностью понимается ногти по 10 см и слой штукатурки на лице толщиной 2 см, то даже парням вряд ли такие нравятся.[/quote] кто как это понимает. ногти по 10 см. давно не в моде. лично моё субъективное мнение, что такое ухоженность: чистота и опрятность, ну это само собой. Любая девушка должна следить за волосами, если начала красить волосы, то будь добра крась раз в 1-1,5 мес., чтобы не было этих ужасных корней.Также, нужно избавляться от целлюлита. Может это как-то грубо, но мне кажется, что лучше быть худой, чем толстой.
  • [quote="adzin_z_milionau"]Я имею ввиду мужчин, а не желторотиков младше 40. [/quote] Типа я умен и больше вас — мужик, потому что дольше вас живу? Очень глупо.
  • [quote="smerd"]дольше вас живу[/quote] Жизненный опыт есть жизненный опыт. Как бы молодежи это ни нравилось. Вспомните мои слова, когда вам будет за 40 и сравните себя самих с собой же 20- или даже 30-летним. Так что не глупо это, не глупо. [quote="Kaliandrea"]Любая девушка должна следить за волосами[/quote] А девушка должна следить в первую очередь не за волосами, а за головой, я имею ввиду мозги и их наполнение.
  • [quote="Kaliandrea"]Может это как-то грубо, но мне кажется, что лучше быть худой, чем толстой.[/quote] Это ты такой смелый потому что такой миски рядом нет, как только окажешься рядом глаза в глазницах сами будут на такую грудь поворачиваться :) тогда уже не вспомнишь что тебе худые нравятся
  • [quote="adzin_z_milionau"] А девушка очень симпатичная. Молодец. [/quote]Так кто молодец? Может родители молодцы?
  • [quote="adzin_z_milionau"]Глупые вы все, молодые потому что, наверное. То, что вы описали - это и есть практически идеал женской красоты. Без силикона, кончно. Есть умное высказывание: 90% мужчин нравятся полные женщины, и только 10% - очень полные. А девушка очень симпатичная. Молодец.[/quote]Когда слон выбирает слониху, то тоже выбирает самую, самую, которая доступна. И она становиться самой, самой. Как, наверное, у Вас, самых умных. А практически идеал женской красоты, это та, которое Вас увлекло в дебри платонических эмоций, за мизер, которых Вам приятно даже всю зарплату отдавать.
  • [quote="Diydka"]Может родители молодцы?[/quote] Родители тоже молодцы. А девушка молодец, что не пытается уничтожить свою красоту всевозможными диетами и голоданиями.
  • [quote="нет"]это та, которое Вас увлекло в дебри платонических эмоций, за мизер, которых Вам приятно даже всю зарплату отдавать.[/quote] Лихо сюжет закручен. Моя даже не разберусь с такими количеством различная словов.
  • ooo
  • так называемая "победительница"мисс грудь ходячая жирная запущенная св-нья,как вообще можно было с такой внешностью из дома выходить,нос картошка жесть,ляшки жирнющие,брюхо ужас,позор одним словом всем кто такое существо выбрал
  • [quote="adzin_z_milionau"]нет пишет: это та, которое Вас увлекло в дебри платонических эмоций, за мизер, которых Вам приятно даже всю зарплату отдавать. Лихо сюжет закручен.[/quote]Как бы лихо не был закручен сюжет, эта мечта может сбыться. А значит, когда этого не произойдет, придёт разочарование и злость на себя
  • Хотите знать как я оттянулась в sexxx кафе? Ладно я шучу ))) Это просто остроумная шутка. Вот я в обычной кафешке.
  • У нас лучшый онлайн маркет секс атракциона по анальным шарам.
  • У нас лучшый shop sexxx атракциона по шарикам анальным.
  • Регрессия в 2012-й? Может, не стоило б...