В Минске выбрали самую красивую грудь страны

 

В ночь с 11 на 12 мая в столичном клубе Dozari состоялся третий конкурс «Мисс грудь-2012». Его победительницей стала 23-летняя минчанка Юлия Тарнецкая, которая в качестве приза получила путевку на остров Ибица.

В связи с тем, что в последние дни перед конкурсом дирекция клуба поставила организаторам жесткие условия — завершить его до двух часов ночи, программу пришлось основательно урезать. А ведь в ее подготовке участвовали лучшие продюсеры страны — Яна Станкевич, Владимир Кубышкин, Макс Алейников. С девушками проводили сложные репетиции, до мелочей был продуман каждый выход, планировалась яркая шоу-программа. Однако в результате все было изрядно скомкано. Кроме конкурсанток выступили звезды белорусской эстрады — группы «Лас-Вегас» и «Ямайка», Ника Баринова. На церемонию награждения времени просто не хватило.

«С моим многолетним опытом проведения мероприятий разного масштаба, столь кризисная атмосфера была впервые, — делится одна из организаторов конкурса Катерина Бегун. — Спасибо Dozari за серьезный опыт».

В ближайшую среду в клубе «Койот» пройдет вечер-награждение участниц конкурса.

Фото БелаПАН