«Мисс Байнет» Полину Цегалко на конкурс отправила мама

«Мама верила в меня, поддерживала, сказала: иди, все будет хорошо. Спасибо ей огромное!»

В ночь на 21 октября в столичном клубе Dozari состоялся суперфинал национального онлайн-конкурса красоты «Мисс Байнет». Победительницей признана 20-летняя студентка Полина Цегалко, удостоенная бриллиантового колье от компании «Мономах».

За полтора месяца, которые прошли со старта онлайн-конкурса, его участницам было адресовано более 8 тысяч вопросов, почти 300 тысяч белорусских пользователей сыграли более 6 миллионов батлов за участниц.

Из 555 девушек, дерзнувших попытать счастья, лишь 14 дошли до суперфинала.

Полина Цегалко уже признавалась лауреатом конкурсов красоты — в прошлом году на «Мисс МГЛУ» в Минском государственном лингвистическом университете, где девушка учится на факультете межкультурных коммуникаций, ей были присуждены титулы «Мисс фото» и «Мисс творчество». Мечтает попробовать силы на конкурсе «Мисс Беларусь».

«Я участвую в этом конкурсе второй раз, — рассказала Полина БелаПАН. — Первый раз попробовала свои силы, это был для меня огромный опыт, и в этом году решила повторить его, испытать свои шансы. Зарегистрировалась я на конкурсе в прошлом году благодаря моей маме. Я, наверное, нерешительный человек и сама бы не отважилась на участие. Мама верила в меня, поддерживала, сказала: иди, все будет хорошо. Спасибо ей огромное!».

В программе заключительного этапа конкурса были дефиле финалисток, большой показ популярного белорусского бренда O.Jen, чья одежда уже завоевала многочисленные симпатии на показах Belarus Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Week.

Перед участницами конкурса и гостями вечера выступили группа «Цвет алоэ», Diamos Roll & Rusia, Маргарита Лапинская, шоу-дуэт «Шоколад». Вели шоу Андрей Бонд и Артем Рыбакин.


  • Воистину - блаженны нищие духом. Аминь!