Екатерина Доманькова стала лицом Intimissimi

 

В сети появились первые фото весеннее-летней рекламной кампании известной марки нижнего белья Intimissimi, в которой снялась белорусская модель Екатерина Доманькова.

Как сообщала сама Доманькова в своем блоге в декабре, с итальянским бельевым брендом она подписала контракт осенью, став его лицом.

«Для меня сотрудничество с этим брендом во многом явилось знаковым. Знаковым, потому что в очередной раз я получила подтверждение того, что если чего-то очень хочешь и тебе это действительно необходимо, ты это получаешь. Так было с Victoria's Secret, так случилось и с Intimissimi. На протяжении всей своей карьеры я очень много раз слышала о том, что обязательно должна сделать Intimissimi, что я олицетворение их типажа и образа intimissimi girl. Говорить всегда просто, а вот как претворить это в жизнь? Я имела понятия… Когда этим летом итальянское агентство прислало опшeн, я уже знала, что никому его не отдам)», — писала она.

Напомним, Екатерина Доманькова родилась 19 сентября 1988 года в г. Минске. В модельный бизнес девушка попала по воле случая: Кате было 15 лет, она сидела в одном кафе Минска, где к ней подошел Сергей Нагорный и предложил стать моделью. Профессиональную карьеру белорусская модель начала в качестве «лица» одного из операторов мобильной связи Беларуси, во второй половине 2004 года. Впоследствии Доманькова неоднократно стажировалась в Англии. В 2006 году она победила на конкурсе «Супермодель мира» в Нью-Йорке. После этой победы девушка переезжает в Нью-Йорк, где заключает контракт с известным модельным агентством. В 2009 году девушка вышла замуж за Антона Зингаревича – крупного российского бизнесмена, владельца клуба «Рединг» из английской Премьер-лиги. Познакомились молодые люди в социальной сети «Одноклассники», где Антон увидел однажды фотографии красавицы Кати. В 2010 году Катя принимает участие в съемках для осеннего каталога Victoria’s Secret и становится новым лицом косметической линии этого бренда. Вместе с Мариной Линчук Зингаревич представляет Беларусь в знаменитом шоу ангелов Victoria’s Secret.