Николай Агурбаш и Ольга Поминова: мы ждем ребенка

В московском ресторане «Паризьен» свой день рождения отметила вице-президент по экономике компании «Мортадель» Ольга Поминова, которую называют новой возлюбленной Николая Агрубаша.

Между тем, каких-то полгода назад новой избранницей «колбасного короля» считали другого вице-президента — по рекламе и имиджу — Ольгу Улевич, известную белорусскую журналистку. Сегодня Ольга Улевич по-прежнему работает в компании.

В общем, пока можно сделать только вывод о том, что Николай Агрубаш любит окружать себя женщинами с именем Ольга. О чем говорит и неоспоримый факт в его биографии — первую жену Агурбаша тоже зовут Ольга. Вместе супруги прожили 21 год и нажили четверых детей.

Как рассказывают люди из окружения Николая Агурбаша, все тосты в ресторане «Паризьен» были за здоровье именинницы. Ведь Ольга Викторовна ждет ребенка, который должен появился на свет через пять месяцев. Кто это: мальчик или девочка — пока тайна. Об этом не знают даже самые близкие друзья будущих родителей. На все вопросы Ольга и Николай отвечают загадочно: «Мы ждем ребенка».

Именинница тоже пригубила шампанского за свое здоровье. И даже танцевала да часу ночи на 10-сантиметровых шпильках.

Фото 3 — Николай Агурбаш и его 12-летняя дочь Настя
Фото 7 — поздравить Ольгу Викторовну с днем рождения пришли дети Николая Агурбаша от первого брака — дочери Настя и Ирина и сын Николай.

Фото Анатолия Ломохова