Depeche Mode собрали в Минске аншлаг

 

Вечером 29 июля в заполненной до отказа «Минск-Арене» выступила легендарная группа Depeсhe Mode. Музыканты исполнили 23 песни, завершив вечер классической Never Let Me Down Again, пишет БелаПАН.

Это был последний концерт в летнем туре британцев в поддержку нового альбома Delta Machine, в ходе которого они дали 38 концертов.

Свой 13-й студийный альбом, изданный на Columbia Records, Depeche Mode представили 26 марта нынешнего года. Он был записан в течение прошлого года в Санта-Барбаре, Калифорнии и Нью-Йорке и превосходно оценен критиками, которые назвали его лучшим альбомом после Violator.

«Я надеюсь, что благодаря новому альбому Delta Machine мы получим новых почитателей нашего таланта. Обещаю, в новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников», — заявил солист группы Дэйв Гаан.

Мартин Гор, бессменный гитарист Depeche Mode, продолжил: «Мне нравится выступать перед нашими поклонниками. Я считаю, что с каждым годом мы становимся отражением нашей аудитории и хотим продолжать радовать наших фанатов, а также оправдывать их ожидания. Я очень жду этого тура!»

В ходе очередного турне Depeche Mode снова посетят понравившийся им Минск, где выступят 28 февраля.